Кровля.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1155 дней назад
Какой материал лучше всего выбрать для кровли? Сейчас достаточно большой выбор, а я не очень хорошо разбираюсь в этом, поэтому сложно выбрать.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1991 день назад
У нас металочерепица, и в общем то я доволен материалом этим, но во время дождя шумновато. Зато дом выглядит очень опрятно. Ну и по деньгам достаточно выгодно получилось.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1991 день назад
Мы гибкой черепицей крышу крыли, очень довольны. Только внимательно подходите к выбору подрядчика для выполнения таких работ, иначе стройка может затянуться, как это было у нас.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2085 дней назад
Мы вот сейчас как раз собрались переделывать крышу на даче у себя, и скорее всего будем для этого гибкую черепицу использоваться, мне кажется, что это лучший материал на рынке. Что касается подрядчика - вот у этой (шинглас-крым) фирмы наверное будем заказывать монтаж кровли. Керчь в принципе радует большим количеством фирм строительных, но выбрать достаточно сложно, и вот мы в итоге решили выбрать тех,кто специализируется именно на кровле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:48)
Посетитель
Pilyaev
Сообщений: 22
1857 дней назад
Почему бы Вам не обратиться к специалистам, которые специализируются на ремонте кровли и смогут Вам объективно посоветовать, какую кровлю лучше выбрать. К примеру, компания у которой, я думал заказывать как то ремонт кровли, но в итоге, справился сам, потому и не обратился. Я акцентировал внимание на специалистах по ремонту, так как у них нет своего интереса в продаже самого материала, потому такой совет будет максимально объективен.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2019 в 13:48)
Посетитель
Arston
Сообщений: 18
1961 день назад
мы обращались к профессионалам
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 40
Москва
2405 дней назад
Здравствуйте, хотел-бы порекомендовать отличный сайт где можно купить всё для строительства крыши, на этом сайте можно приобрести всё для строительства той или иной крыши в зависимости от вашего желания. Вот сайт: https:https://www.roofos.ru так-же на этом сайте приемлемые цены.
Здравствуйте, хотел-бы порекомендовать отличный сайт где можно купить всё для строительства крыши, на этом сайте можно приобрести всё для строительства той или иной крыши в зависимости от вашего желания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:48)
Посетитель
Inana
Сообщений: 19
Липецк
2059 дней назад
Я для себя выбрала металочерепицу и не жалею
Посетитель
Stasik
Сообщений: 31
1603 дня назад
Мне очень повезло узнать от знакомых о компании «ЦинКо РУС» , так как лучше Цинко ни кто не сделает озеленение кровли и я уже в этом успел убедится. Кстати и в интернете о них много хорошего пишет народ, так как таких как я много и если у вас будет необходимость подобного рода, не упустите и вы своего шанса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:49)
Посетитель
vundimen
Сообщений: 16
210 дней назад
Eynar:

Какой материал лучше всего выбрать для кровли? Сейчас достаточно большой выбор, а я не очень хорошо разбираюсь в этом, поэтому сложно выбрать.

Я сам такой же, как и вы. Ничего не понимаю, чем и как покрыть крышу гаража. Материала много, но на каком остановиться вот вопрос. Нашел специалистов, которые работают по современным технологиям с качественными материалами. Буду с ними консультироваться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:49)
Посетитель
Макс
Сообщений: 5
Березовский
2336 дней назад
отлично !
Посетитель
Archer
Сообщений: 26
Балашиха
107 дней назад
Хотел спросить на счет зеленых крыш, в конструктивном плане зеленая крыша представляет собой нечто вроде многослойного пирога. Помимо самой травы, обязательны правильный дренаж и гидроизоляция. Для последней сегодня используют различные водонепроницаемые пленки. Естественно сам наверно не справлюсь, посоветовали фирму Zinco, может есть информация о ресурсе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:49)
Посетитель
dmsamoilov
Сообщений: 14
Москва
1930 дней назад
Сейчас приходится долго искать качественную металлочерепицу по адекватной цене, к сожалению... Заказал металлочерепицу Гранд Лайн от отечественного производителя, брал на krowlia.ru. Металлочерепица по характеристикам ничем не уступает зарубежным, зато цена на неё крайне демократичная. Гарантия на неё 20 лет, я считаю, что этого больше чем достаточно для кровли. С монтажом никаких проблем не возникло, всё легко и просто, к тому же сотрудники магазина меня отлично проконсультировали.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1898 дней назад
Когда у нас проблемы были с крышей, то мы тоже задумывались а какую именно выбрать кровля для нашего дома. В тот момент нам предлагали старые варианты, если не ошибаюсь то просто покрыть крышу шифером, а это не очень надежный вариант, лучше всего обратиться за другим, а также нам предлагали самый дешевый вариант это покрыть толь. Не делайте этого не в коем случае, ваши родители знаю что такое толь. Мы решили остановиться на том, чтобы взять металлочерепицу, вот это было самое верное решение. Нашли магазин в интернет и выбрали металлочерепицу Квинта, поверьте когда мы увидели черепицу то сразу поняли, что протекать точно ничего не будет. Ребята из магазина быстро нам её доставили в целостности и сохранности. Нам просто пришлось хорошенько её установить, что привело не мало проблем, ибо мастера были не очень опытные, но все сделали на уровне. Уже несколько лет стоит кровля и нет никаких утечек и проблем с влагой внутри помещения, советую брать черепицу для дома.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:50)
Посетитель
enjoy69
Сообщений: 51
2152 дня назад
Для нашего климата, самый практичный материал, это такая металлочерепица. Материал практичный, недорогой, легкий в монтаже и долговечный. Единственное, он шумный во время дождя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:50)
Посетитель
VMuzik
Сообщений: 11
2067 дней назад
Мы гибкой черепицей крышу делали, красиво получилось
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1898 дней назад
Я не могу сказать какую именно кровлю сделать, конечно же лучше использовать только самые улчшее материалы они реально помогут в решении вопроса в плане долгосрочности. Главное нанять хороших профессионалов, которые работают в сфере услуг строительных работ, мы делали кровлю на предприятии долго, но все это сделано очень хорошо и нам помогли smms.ltd ребята которые делали устройство кровель. Если для какого-то большого проекта то надо затратить деньги на материалы и работы, если для дома, то тут все будет намного проще, но все равно чем лучше качество материала, тем больше он прослужит, ну и конечно же чтобы не попались криворукие мастера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:51)
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Eynar:

Какой материал лучше всего выбрать для кровли? Сейчас достаточно большой выбор, а я не очень хорошо разбираюсь в этом, поэтому сложно выбрать.

достаточно популярен и эффективен еврорубероид. Я себе на дачу в Крыму заказывал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:51)
Посетитель
Ilonna
Сообщений: 78
1982 дня назад
У нас кровля из профнастила, очень довольны. Вообще, очень многое зависит от качества материалов. мы заказывали, как сами материалы, так и монтаж. Отлично сделали, из качественных материалов и недорого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:52)
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1323 дня назад
Да полно всего. Интернет в помощь
Посетитель
mash
Сообщений: 2
Ижевск
1966 дней назад
vundimen мы тоже летом задались этим вопросом, долго искали специалистов с руками, не хочется на зиму без гаража остаться поэтому обратились к знакомым, все сделали без косяков и в быстрые сроки, кому нужно, обращайтесь. скидку еще сделают 5%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 14:25)
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1433 дня назад
А мы кровлю на даче крыли вот такой композитной черепицей Decra, получилось очень красиво и черепица хорошего качества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 14:25)
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1433 дня назад
А как на счет гибкой черепицы? Я себе дом ею крыл, остался доволен качеством. Она не выгорает, прочная, водонепроницаемая, а по цене доступна всем! Она легкая и не боится перепадов температуры. Я заказывал на сайте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 14:25)
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
424 дня назад
мне фальцевая кровля нравится. на ней и выбор свой остановили. Удобно, просто и долговечно. А по цене не дороже металлочерепицы.
Посетитель
Aleksei64
Сообщений: 2
Саратов
1845 дней назад
Прошлом году крыли композитной черепицой, до сих пор прохожие задают кучу вопросов по крыше. Конечно не бюджетный вариант, но смотря где заказывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 14:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.