Аренда компрессора.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1182 дня назад
Подскажите, можно ли где-то в Москве взять компрессор в аренду? Купил дачу в Подмосковье, а предыдущие хозяева часть участка перед домом залили бетоном. Вот хочу этот бетон отбить и положить плитку.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2018 дней назад
А вы уверены, что сможете самостоятельно отбить бетон? Может стоит доверить эту работу профессионалам? Все-таки если у вас нет опыта, то можно, не дай бог, и травму получить.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2018 дней назад
Мне вот тоже кажется, что это не очень безопасно. Если вы никогда с таким оборудованием не работали, то я вам всё-таки советую найти кого-то, кто за вас эту работу сделает.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2112 дней назад
Если быть осторожным и соблюдать технику безопасности, то никаких травм не будет. Если вам нужна аренда компрессора в московской области, можете обратиться вот в эту фирму - https://компрессор.онлайн/ .
Только я не очень понимаю, а почему нельзя положить плитку на бетон? Или слишком высоко будет? Хотя это конечно тоже не очень удобный вариант, поверхность бетона, скорее всего, придётся равнять тогда.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2112 дней назад
Ссылка
Посетитель
Егор
Сообщений: 74
Кострома
2351 день назад
Если вам нужна аренда компрессора или другого строительного оборудования, то советую получить информацию тут http://prokat1.com условия вас должна порадовать и обслуживание
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.