Интернет

Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1504 дня назад
Переезжаем в Химки, первым делом конечно нужно провести интернет, куда ж без него ax Не подскажете какой провайдер лучше? Куда обратится?
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1471 день назад
У меня Билайн, и подключить не сложно, и скорость не подводит. Проверено, можете смело подключать не задумываясь.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1451 день назад
Да, интернет сейчас не роскошь, а средство первой необходимости. Я бы на вашем месте серьезно подошел к выбору. Провайдеров разных сейчас очень много, и у всех разные тарифы и условия работы. Так что заранее поищите компании, типа такой http://www.mosname.com/himkinskij-uzel.shtml, и уточните все нюансы. Протянуть интернет кабель в Химкинский район не проблема, главное чтобы он потом исправно работал.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1471 день назад
Пользуюсь провайдером Кверти, уже давненько. Качество честно говоря у них не очень, так что сам подыскиваю вариант получше.
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
И у меня с интернет-провайдером большие проблемы. Тоже не могу решить что подключить и чем лучше пользоваться. Вроде и подключиться вот тут быстро можно, отличный онлайн сервис. Но для этого определиться нужно. Одни вопросы. Так что побуду в теме, послушаю что скажут.
Посетитель
Grishaa
Сообщений: 21
2320 дней назад
Ребят, а подскажите мне пожалуйста, хотим открыть антикафе с приставками. Нужно провести интернет, вопрос вот такой, можно ли патч корд от каждой приставки как-то соединить, чтобы они соединялись в один? Типо разветвление сделать. Мы вот тут заказали 30 метров патч кордов, но не нашли именно такого варианта.
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
837 дней назад
Проконсультируйтесь со специалистами компании "ПРОСТОР Телеком" ptl.ru/homeproducts/internet-tv мы достаточно давно с ними, устраивает все от скорости до цены. Отличный интернет для дома, мы пользуемся через роутер на нескольких устройствах, на качество это не влияет
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1694 дня назад
Раньше вообще не понимал людей которые жили в частных домах, как именно туда им проводят интернет, а потом понял что провести интернет в частный дом можно легко с помощью ребят http://mcell.kz/ которые делают все это в течении нескольких часов и подключают тебя к сети, все это очень просто и интересно делается.
Посетитель
Stas5
Сообщений: 68
Москва
63 дня назад
Сейчас без интернета многие не представляют себе жизни. Мы себе недавно провели интернет в частный дом интернет в частный дом и довольные качеством связи.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
240 дней назад
побуду в теме, послушаю что скажут
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
11 дней назад
Советую обратиться в компанию «Всем Wi-Fi»https://vsem-wifi.ru/, у них всегда стабильный сигнал, подключают интернет за один день во всех районах Подмосковья. Также можете заказать у них ряд дополнительных услуг, которые станут нелишними: систему видеонаблюдения, спутниковое или цифровое ТВ, усилить мобильный сигнал, а также обеспечить свой дом IP-телефонией.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.