Аренда компрессора.

Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1991 день назад
Может знает кто-то, реально ли где-то взять компрессор с отбойным молотком в аренду? У меня площадка перед загородным домом заасфальтирована, Но асфальт выглядит уже не лучшим образом, хочу его убрать, положить плитку.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1991 день назад
А может всё-таки не стоит самостоятельно делать такую работу? Мне кажется, что это слишком травмоопасно, и вам наверное стоит доверить это профессионалам
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2085 дней назад
Это конечно травмоопасно, но мне кажется, что при соблюдении техники безопасности и должной аккуратности, ничего страшного произойти должно.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1155 дней назад
Вот здесь например можете взять в аренду компрессор. Но мне тоже кажется, что такую работу стоит доверить профессиональным строителям. Думаю, что нетрудно будет найти строительную компанию, которая сможет убрать асфальт у вас на участке и выложить плитку. Конечно это стоит денег, но зато сделают все качественно и быстро.
Посетитель
Егор
Сообщений: 74
Кострома
2323 дня назад
Моя бригада строителей, когда их компрессор вышел из строя брали в аренду у данной фирмы https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.9474444.com порадовала цена и время доставки, всем советуюДобавлено спустя 2 минутыМоя бригада строителей, когда их компрессор вышел из строя брали в аренду у данной фирмы http://www.9474444.com порадовала цена и время доставки, всем советую
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.