Дверной проём

Кладка для будущей двери
Посетитель
Дамир
Сообщений: 1
Усть-Каменогорск
2438 дней назад
Здравствуйте у меня к вам вопрос надеюсь поможете.Вот у меня например во время кладки пришло время делать кладку под будущую дверь,как мне её сделать?Быть может поможете с этим вопросом.И получается я так полагаю для будущих окон процесс тоже такой же да?
Хорошо если у вас будет видео по этой теме и если что готов даже заплатить сумму ради такой очень важной темы,для вас ничего не жалко.Буду ждать вашего ответа.Пока.
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 40
Москва
2405 дней назад
А ещё можно заказать металлоконструкцию тут: http://www.tuzmk.ru дёшево и качественно.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
765 дней назад
Интересно узнать как сделали.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
421 день назад
Мне тоже интересно
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
253 дня назад
Привет, недавно закончили ремонт и осталось только установить входную дверь. Много хорошего слышал про дверь СМК, нашел ее на этом сайте http://www.smk24.ru/ и решил заказать. Дверь отличная, рекомендую.
Посетитель
stroitel1987
Сообщений: 3
Краснодар
2352 дня назад
Как найти клиентов для строительства и ремонта?

Мы работаем на рынке строительства относительно не долго, всего 1,5 года, можно сказать, только начинаем свой путь. Сформировали отличную команду мастеров широкого профиля, да и нашли поставщиков, которые поставляют стройматериалы по хорошей цене. Но столкнулись с такой проблемой "Где найти клиентов"? На первых "порах" бюджета как такового нет, за рекламу платить не можем. Что касается бесплатной рекламы, безусловно, можно рассказать о себе с помощью соц. сетей, досок объявлений, расклейки объявлений. Но желаемого результата это не приносит, что касается "сарафанного радио" это конечно лучшая реклама т. к. совет знакомого или родственника вне конкуренции даже с самой дорогой теле рекламой. Но мы пока получаем по два три заказа в месяц, так сказать "маховик" только начинает раскручиваться. Вот меня и интересует вопрос, как слаженной команде мастеров, имеющих желание работать и зарабатывать добросовестно, заявить о себе. Является ли эта статья рекламой? Да наверное является, ну а почему бы и нет, если мы стремимся найти свою целевую аудиторию. Мы готовы работать честно и хорошо, так как очень хочется, чтобы при выборе строительной команды, заказчик опирался на профессиональные качества. Просто очень часто при выборе мастеров заказчики боятся пьющих и не добросовестных людей. Хотелось бы сломать эти стереотипы. Сейчас много людей, которые готовы добросовестно выполнять поставленные перед ними задачи, но эти самые стереотипы не дают развиваться в этой сфере должным образом.
По всем вопросам сотрудничества Вы можете обращаться по тел.8-964-89-69-138. или на Email: sergey.fomchenko.87@mail.ru.
Мы находимся в гор. Краснодаре. И работаем по Краснодару и Краснодарскому краю.
Посетитель
Lola
Сообщений: 40
932 дня назад
Надо подумать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.