Отделка фасада

Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Насколько удобно при отделке фасада применять строительные леса или вышки-туры? Склоняемся больше ко второму варианту, вот уже на http://www.lesa-vishki.ru/catalog/vyshki-tury.html подходящие именно под наши условия такие вышки, которые нам гарантируют изготовить в минимальные сроки, да и цена вполне адекватная. Хотелось бы узнать поподробнее, что все-же более практично, а уже потом делать свой выбор.
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1035 дней назад
Вариантов для отделки фасадов очень много, мы обращались в ваш декор, тут нам предоставили услугу по комплексному проектированию фасада нашего загородного дома, подобрали материал и проекта, мы добавили еще лепнины из полиуретана. Получилось очень хорошо.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1382 дня назад
Добрый день, если вы хотите, что бы смотрелся ваш фасад необычно, то я бы вам посоветовал использовать декоративную штукатурку Байрамикс которая имитирует камень(мрамор) на фасаде. Смотрится очень классно. Купить можно вот здесь http://bayramix.ru
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1610 дней назад
Если кто-то задаётся вопросом о выборе фасада на каркасник, то тут нужно отталкиваться, в первую очередь, от следующих критериев: долговечность, цена, пожароустойчивость, защита от грызунов и насекомых, очистка, выгорает ли материал, влагоустойчивость и т.д.
Вот неплохой перечень видов фасадов, их рыночные цены и преимущества с недостатками: http://домсфишкой.рф/fasad/fasady-dlya-derevyannykh-domov.
Человек решил поделится полезной информацией, за что ему огромное человеческое спасибо)
Посетитель
Inokentiy91
Сообщений: 20
Москва
2240 дней назад
А мы для отделки фасада использовали продукцию от немецкой компании производителя https://www.saicos-shop.ru/fasady-derevyannye-doma-besedki-zabory.html. В частности, нам посоветовали защитную цветную лазурь от УФ-лучей, оттенок выбрали Орех очень красиво в итоге получилось. А само средство легко наносится и сохнет очень быстро. Особенно порадовал минимальный расход средства, так как мы красили всего в один слой, наш домик в 50 квадратов обошелся в 4900 рублей. А высох очень быстро, по сравнению с красками, за 6-8 часов, управились в целом за день)
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
отделочные работы в краткие сроки фасада вашего здания выполнит бригада из http://alpinjet.ru/
Посетитель
Stroi2018
Сообщений: 2
Москва
2243 дня назад
Обратите внимание на облегчённый стеклофибробетон, при монтаже не нужны химические анкеры, в сумме на дом могут стоить 100000-300000 рублей только анкеры. Поэтому наш стеклофибробетон выглядит более привлекательно как по цене так и по монтажу. http://lepnoi-decor.ru/fasady/steklofibrobeton Также изготавливаем декор который стилизован под травертин, благородная фактура, полная имитация натурального камня.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
9 дней назад
сам таким занимался было дело
Посетитель
Виктор
Сообщений: 5
2219 дней назад
И я когда-то занимался.
Посетитель
Sandors
Сообщений: 61
1823 дня назад
Смотря какой высоты дом.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
2 дня назад
Всем привет. Делал фасад сайдингом. Дом просто не узнать. Все заказывал https://stroidom36.ru/otdelka-fasada/ тут. Цены приемлемы, работу делают качественно. Рекомендую всем!!!
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1985 дней назад
Я фасадные работы доверяю только PR Альп Мне их посоветовали хорошие знакомые, я к ним обращалась, мне понравилось, как они выполняют работу - профессионально, точно и в срок, при этом качественно и по приемлемой цене.
Посетитель
РосБелЭкспорт
Сообщений: 2
2027 дней назад
Доброго времени суток, меня зовут Никита и я представитель строительной компании РосБелЭкспорт. Наша компания специализируется на отделке
фасадов при помощи инновационной технологии напыляемой жидкой пробковой
крошкой. Пробковая крошка обладает множеством преимуществ, она наносится
тонким слоем около 3-х миллиметров на любую поверхность и выполняет
такие функции как шумоизоляция, влаго и тепло изоляции. Так же мы даем
гарантию на наши работы на 5 лет. Если кого либо заинтересовали данные
услуги, то подробности можете узнать, написав нам на почту liquid-rubber@bk.ru , либо же звоните по телефону 89522122494, будем ждать.
Прикрепленные файлы:
sgygka6mziu_5b9251b0edf35.jpg | 64,13 Кб | Скачали: 737 раз
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1985 дней назад
А вы знаете, что при отделке фасада можно пользоваться промышленными альпинистами? И это куда удобнее. В компании ПР Альп для многих работ, в том числе оштукотуривании фасада, его шпатлевки как раз используются такие сотрудники. При этом, работы выполняются профессионально, видно, что люди знают работу. И цены приемлемые.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.