Участок под стройку

Посетитель
Linitka
Сообщений: 8
2437 дней назад
Кто может помочь в таком вопросе. Муж уговорил на переезд и вот мы покупаем участок под строительство загородного дома под Челябинском - там живут родители мужа. Но я слышала, что в Челябинской области не очень хорошая экологическая обстановка. Где-то можно заказать анализы - проверить грунт, воду, воздух на этом участке?
Посетитель
Laverne
Сообщений: 10
2437 дней назад
Я, конечно, не знаю как там с экологией, но природа в Челябинской области просто фантастическая! Какие там озера! А горы какие: летом в поход. зимой на сноуборд или горные лыжи. В общем, переезжайте - не пожалеете!
Посетитель
Hollinka
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
2437 дней назад
Природа - да, очень красивая. А вот с экологией похуже. Вы молодец, что заранее об этом подумали. Вот в эту лабораторию можете обратиться: http://uralstroylab.ru. Они делают анализы и почвы, и воды.
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1454 дня назад
Мне кажется, что в любом случае, за городом с экологией обстановка лучше, чем в самом мегаполисе. Я бы сама давно переехала за город, у меня даже участок есть. Но дети пока в школе, это будет неудобно. С участком тоже в свое время пришлось повозиться. Сосед решил, что раз там никто не живет, то можно метр земли спокойно прикарманить. Посадил кусты какие-то на моей территории, как так и надо! Пришлось делать вынос границ http://akr40.ru/services/topograficheskaya-semka-uchastka. После того, как доказала свою правоту, забор поставила, чтобы больше на мою землю никто не претендовал.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1898 дней назад
Вам просто надо опорник поменять и сделать нормальный шов, а также установить хорошие стойки, чтобы стакан не прорвало. Вот http://www.albatrosdv.ru/ я брал здесь хорошие запчасти.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.