Бесплатные программы

Посетитель
cassey
Сообщений: 36
1789 дней назад
Привет всем. Кто где программы платные покупает для пк?
Или пиратки качаете? Я вот нашёл сайт, на котором платный софт даром раздают - https://softok.info/
Может пригодиться кому , пользуйтесь.
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1743 дня назад
Я раньше тоже так качал, пока не накачал кучу вирусов. Поэтому сейчас мне проще заплатить, вот думаю купить CorelDraw в softmap.ru/corel/coreldraw/ с лицензией для редактирования фото и для создания различных макетов и иллюстраций.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1896 дней назад
Зона для Виндовс 10 это конечно нечто. Вам теперь не придется скачивать фильмы на комп или диски. Можно сразу смотреть. Нудно только скачать с сайта http://xetsoft.ru/zona-windows10.html утилиту-сервис и все фильмы у вас.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Вот тоже, покупаю, по моему, как то не честно. Кто то де делал эти программы, работал, а кто-то это украдет (скачает бесплатно). Вы вот за свою работу деньги получаете) У меня программ много не стоит, только для работы, в частности, я специально искала где microsoft office 2016 купить https://mykrosoft.ru/products/category/katalog-microsoft-office-2016, потому что самое часто используемое. Так же фотошоп, тоже купленный (дада, и виндовс у меня лицензионный).
Посетитель
Zriabro
Сообщений: 1
1791 день назад
cassey:
Привет всем. Кто где программы платные покупает для пк?
Или пиратки качаете? Я вот нашёл сайт, на котором платный софт даром раздают
Может пригодиться кому , пользуйтесь.
Блин, повезло, скачал одну программу и мой лицензионный антивирус др веб https://soft.rozetka.com.ua/antivirus/c80062/producer=doktor-veb/ начал пилинговать вирус! А значит бесплатный сыр только в мышеловке, так что не качайте на таких сайтах программы!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.