Стоматология

Посетитель
Rashford
Сообщений: 7
Северодонецк
2372 дня назад
Всем привет! Нужна действительно хорошая стоматология, цены это уже другой вопрос. просто у мамы проблемы с зубами, вот хотелось бы ей помочь, но она боится стоматологов , поэтому ищу частную. Что скажете о них : http://medivel.ru/stomatologiya-himki/ortodontiya/ ? Слышал много хороших отзывов
Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1124 дня назад
Ого, интересно.
Посетитель
Mars
Сообщений: 72
2193 дня назад
Клиника Холодов http://holodov.su/ достаточно хорошая стоматология. Специалисты там достаточно опытные и цены нормальные. Сам там ставил 2 имплантата. При этом зубы теперь имеют эстетичный вид и никакого дискомфорта мне не приносят dance
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Пользуемся услугами, столичной стоматологии "Имплант Сити". Мне нравится, что здесь лечат зубы по передовым технологиям, цены доступные и врачи все хорошие.
Муж как раз делает протезирование https://www.implantcity.ru/protezirovanie-zubov/
Все на высшем уровне. Рекомендую!
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
Rashford:

Всем привет! Нужна действительно хорошая стоматология, цены это уже другой вопрос. просто у мамы проблемы с зубами, вот хотелось бы ей помочь, но она боится стоматологов , поэтому ищу частную.
Я тоже лечу зубы в частной клинике и не жалею !
Сейчас все хотят иметь красивые, здоровый зубы и это правильно, стоматология творит чудеса, сам в этом убедился, их лечить можно и нужно, только это нужно делать в хорошей клинике! Я из Питера и у нас в городе есть такая, мне все зубы привели в порядок, за что врачам большое спасибо, хотите, обращайтесь, это на ул. Ленсовета, д. 90, называется АртДент. А что ребята могут предложить по лечению и вообще больше о клинике узнать, Вы на их сайте посмотрите https://art-dent.ru/.
Да и что-бы ВЫ знали у них хорошие скидки на лечение , для постоянных клиентов и членов семьи , а что на этом можно и сэкономить не плохо !
Прикрепленные файлы:
2df4bdb77e1a5f988ecc4e187a922b16_628b1d2c3f327.png | 228,37 Кб | Скачали: 100 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.