Недвижимость за границей

Посетитель
Rashford
Сообщений: 7
Северодонецк
2371 день назад
Мы с отцом инвестировали наши средства в квартиру, и в небольшую закусочную во Франции. Помогли нам в этом , вот эта компания http://www.art-realestate.com/nedvizhimost/ . При выборе недвижимости за границей необходимо изучить все тонкости жизнеобеспечения, природно-климатических и социально-экономических условий государства, которые вы найдете в соответствующих разделах информации о стране. Этот портал всегда рад помочь вам в получении ипотечного кредита, оформлении недвижимости в Европе, сопровождении сделки, введет вас в курс тонкостей экономики, быта и социальной жизни в самых разных странах.
Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1123 дня назад
Интересно.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
744 дня назад
А что скажете о перспективах покупки квартиры в Майями? Имеет ли смысл вкладывать деньги? Цены в Майями не маленькие http://esmiamirealty.ru/condos/aventura/ и не хочется прогадать. Часто ли в США скачут цены на рынке недвижимости и в какую сторону?
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
533 дня назад
В Европе дорого,арендаторов потом найти трудно, что бы по нормальной цене сдавать. В Маями уж и тем более.И денег таких нет.А вот где-то в теплых морских краях в азиатском,южном направлении- то,что надо. И самим отдыхать,и сдавать в межсезонье.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
653 дня назад
Кто подскажет про недвижимость в Дубаи. Где посмотреть актуальные цены и выгодные предложения от застройщиков. Желательно апартаменты на первой линии и с красивым видом. Есть возможность вложить крупную сумму денег в покупку недвижимости там - так как очень нравится этот город, за ним будущее на мой взгляд.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
646 дней назад
Гений_Викторович:
то подскажет про недвижимость в Дубаи. Где посмотреть актуальные цены и выгодные предложения от застройщиков. Желательно апартаменты на первой линии и с красивым видом. Есть возможность вложить крупную сумму денег в покупку недвижимости там - так как очень нравится этот город, за ним будущее на мой взгляд.
Средняя стоимость апартаментов в Дубае упала на 12%. Заметное снижение цен началось еще в 2014 году и продолжается по сей день. Я знаю, что частную жилую, коммерческую и развлекательную недвижимость в Дубае можно подыскать на сайте https://dubai-investments.ru/ ​(это недвижимость в от ведущих застройщиков в ОАЭ). Там можете посмотреть какая цена на недвижимость в Дубаи на данный момент.
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
936 дней назад
Партнеры сайта https://www.businesslegalconsultancy.com/ могут предоставить консультации по вопросам продажи и аренды недвижимости в Нидерландах, России и странах СНГ. Они консультируют как покупателя, так и продавца, как арендодателя, так и арендатора недвижимого имущества. Могут проверить и подготовить документы относительно сделок с недвижимостью в Голландии - Нидерландах, окажут нотариальные и юридические услуги по сделкам с недвижимости.
Посетитель
PoliMoli
Сообщений: 40
995 дней назад
Когда мы строили жилье за границей обращались за помощью к https://isdesigngroup.ru/ они делают дома под ключ в Чехии. Очень довольны их работой, если в друг в будущем нас будет ожидать еще стройка, то вернемся обязательно. Все таки удобно когда делом занимаются профи, экономиться и время и деньги.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Меня уже давно интересовало инвестирование в недвижимость в Таиланде. Для меня и моей семьи это стало не только инвестицией в будущее, но и уникальным опытом, который изменил наше представление о жизни. В начале нашего пути мы задались вопросом: "Почему бы не вложить деньги в недвижимость за границей?" Таиланд был одним из первых вариантов, который мы рассматривали. У этой страны было много привлекательных сторон: удивительная природа, теплый климат, гостеприимные люди и, конечно же, динамично развивающийся рынок недвижимости. Но в поиске идеального объекта мы столкнулись с некоторыми трудностями. Разнообразие предложений и местных нюансов делали процесс выбора крайне сложным. Мы осознали, что для успешных инвестиций нам нужна помощь профессионалов, знающих рынок и его тонкости. И вот мы обратились в компанию "DV Thailand Global" - https://dvizhtai.ru/. Их эксперты помогли нам разобраться во всех аспектах инвестирования в таиландскую недвижимость. Они предоставили нам всю необходимую информацию о перспективах рынка, плюсах и минусах различных районов, а также вариантах объектов, соответствующих нашим критериям. Сотрудничество с "DV Thailand Global" позволило нам с уверенностью сделать правильный выбор. Теперь мы владельцы недвижимости в Таиланде, и наши инвестиции приносят стабильный доход. Этот опыт не только обогатил нас, но и показал, что с правильными партнерами инвестирование в недвижимость за границей может быть доступным и успешным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.