Недвижимость за границей

Посетитель
Rashford
Северодонецк
386 дней назад
Мы с отцом инвестировали наши средства в квартиру, и в небольшую закусочную во Франции. Помогли нам в этом , вот эта компания http://www.art-realestate.com/nedvizhimost/ . При выборе недвижимости за границей необходимо изучить все тонкости жизнеобеспечения, природно-климатических и социально-экономических условий государства, которые вы найдете в соответствующих разделах информации о стране. Этот портал всегда рад помочь вам в получении ипотечного кредита, оформлении недвижимости в Европе, сопровождении сделки, введет вас в курс тонкостей экономики, быта и социальной жизни в самых разных странах.
Посетитель
DACHNIK
Анапа
53 дня назад
Интересно.
Посетитель
Man4ester
Усть-Калманка
2 дня назад
А что скажете о перспективах покупки квартиры в Майями? Имеет ли смысл вкладывать деньги? Цены в Майями не маленькие http://esmiamirealty.ru/condos/aventura/ и не хочется прогадать. Часто ли в США скачут цены на рынке недвижимости и в какую сторону?
Посетитель
Diego
Давно на форуме
2 дня назад
Чтобы жить в Майами нужно иметь огромные деньги. Не каждому по карману такое.
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
1 день назад
Да, недвижимость за границей - это скорее роскошь, чем необходимость. Я себе такого позволить не могу.
Но вот путешествия, да, летаю стабильно 2 раза в год куда-нибудь. Например недавно была в Венгрии. Очень интересная страна с многовековой историей. А билеты заказывала на этом сайте, как раз на акцию попала и они мне обошлись дешевле среднего. Так что везде есть свои плюсы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 20:03)
Посетитель
Vicen
16 дней назад
В Европе дорого,арендаторов потом найти трудно, что бы по нормальной цене сдавать. В Маями уж и тем более.И денег таких нет.А вот где-то в теплых морских краях в азиатском,южном направлении- то,что надо. И самим отдыхать,и сдавать в межсезонье.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.