Какой котел выбрать?

Посетитель
zakk
Сообщений: 18
1919 дней назад
Как думаете, стоит ли покупать котел чешского производителя или брать наш, российский? Сейчас берут сомнения. С одной стороны, хочется сэкономить, с другой думаешь — вот сэкономишь, а потом же все равно будешь дважды платить. У кого-то есть опыт, может им поделиться?
Посетитель
Курт
Сообщений: 11
2435 дней назад
Ну и правильно вы все думаете. Мы также когда-то впросак попали, когда решили типа «сэкономить». В конечном итоге все равно как раз, между прочим, чешского производителя и брали. Вы же Мору хотите покупать? Между ними и еще кем-то выбираете?
Посетитель
zakk
Сообщений: 18
1919 дней назад
Да, так и есть. Меня просто друг сбил с толку, стал говорить, что разницы особой нет и т. д. и т. п. Хотя, я лично засомневался в этом, поскольку когда был у него дома, не заметил, что дом у него хорошо прогревается.
Посетитель
Курт
Сообщений: 11
2435 дней назад
То-то и оно. Если что, то я сам здесь брал свой котел - http://mora.ru Может быть вам эта информация тоже пригодится и будет полезной. В этой фирме во всяком случае и гарантию дают, да и ставят котел в сроки, что оговариваете.
Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1123 дня назад
Думаю лучше брать отечественный!
Посетитель
vtepli
Сообщений: 3
Житомир
2399 дней назад
и статья о Отопительных котлах - прочтение будет полезным.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Конечно это будет совсем не лишним и подобрать необходимое оборудование можно найти на сайте http://www.lidertepla.ru/kotli/ , где есть различные модели, как газовых котлов, так и программаторов.
Посетитель
Настя
Сообщений: 7
2276 дней назад
тоже подыскиваем себе котел
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.