Внутренняя отделка.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1178 дней назад
Достроили дачный дом, все черновые ремонтные работы тоже уже завершены, осталась только отделка. Как считаете, какие материалы лучше всего использовать для отделки?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2013 дней назад
Мне очень нравится использование дерева. Причем если в городских квартирах это не совсем уместно, то в интерьер дачных домов всегда вписывается шикарно.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2013 дней назад
Нам вот приглянулась вагонка из кедра. Думаем стены и потолок в гостиной отделать именно этим материалом. Мне кажется, что выглядеть будет хорошо, при этом денег потратим совсем немного, цены низкие, сами можете посмотреть - http://domdosok.ru/vagonka/vagonka-kedr . А на полу линолеум будет. Конечно не самый красивый материал, но зато практичный, не страшно на него что-то пролить или уронить, а у нас двое детей, и такое часто случается.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2107 дней назад
У нас почти такая же отделка. Если сами будете делать, то советую вам очень внимательно все отмерять и резать. Мы недостаточно ответственно к этому подошли, в итоге кое-где теперь есть щели.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1979 дней назад
Я советую обратиться с этим делом к специалистам, а именно в компанию по строительству. Вот посмотрите здесь https://interstroy37.ru/ рабочие в кратчайшие сроки выполнят заливку фундамента, строительство самого дома, облицовку и утепление фасада.
Посетитель
Караулин
Сообщений: 9
1307 дней назад
На самом деле у вас осталась очень важная работа, которая будет отображать качество всего вашего строительства. Поэтому стоит отнестись к отделке и дизайну очень серьезно, потому как ремонт делается не на один год.
Караулин
Посетитель
Василий
Сообщений: 27
1307 дней назад
Мы купили уже готовый коттеджный домик под отделку. Возможно не сразу, но планируем об действительно качественном ремонте и обустройстве, притом не только внутри дома, но и на самом участке. И уже присмотрели себе вот это архитектурное бюро, которое занимается подобными вопросами. Так что, если захотите немного оживить свой новый дом, то лучше всего будет обращаться к профессионалам.
Посетитель
enjoy69
Сообщений: 51
2174 дня назад
Я для внутренней отделки, использовал такую гипсовую плитку https://baucenter.ru/plitka_dlya_vnutrennikh_rabot_gipsovaya/. С материалом работать легко и приятно, да и сам по себе он хороший. Так что заходите, выбирайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.