Выбор кондиционера.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1178 дней назад
На что нужно обращать внимание при выборе кондиционера? И сложно ли его установить самостоятельно? Устал от жары, решил наконец-то обзавестись кондиционером, но денег не очень много, вот думаю хоть на установке сэкономить.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2014 дней назад
Можно конечно попробовать установить своими руками, но мне кажется, что это достаточно сложно, и лучше будет все-таки нанять кого-то для этого.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2108 дней назад
На установке сэкономить можно, а вот на кондиционере экономить нельзя ни в коем случае. Если купите какой-то совсем дешевый, то скорее всего долго он у вас не проживет. Ну и работать, разумеется, не очень хорошо будет.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2014 дней назад
Я считаю, что установка кондиционеров должна осуществляться только специалистами. Тоже сейчас собираюсь покупать кондиционер и буду обращаться за установкой вот в эту компанию - http://sam-s.ru/condition/montazh-kondicionera . А если самостоятельно все делать, то скорее всего очень много времени уйдет на это, да и не факт, что удастся сделать все правильно. Так что я думаю, что проще уж заплатить за это какой-нибудь организации, которая профессионально этим занимается.
Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1146 дней назад
Лучше спросите специалиста...
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
21 день назад
Мне тоже хочется установить в кухне кондиционер. Слышала, что если его покупаешь и заказываешь у них установку дешевле выходит. Где в Казани можно заказать хороший?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 20:04)
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2068 дней назад
asona:
Мне тоже хочется установить в кухне кондиционер. Слышала, что если его покупаешь и заказываешь у них установку дешевле выходит. Где в Казани можно заказать хороший?
Мы себе покупали кондиционер с установкой. Это на самом деле дешевле. Вы тоже можете заказать кондиционер в Казани https://frizholod.ru/p67544245-ustanovka-konditsionerov.htmlс установкой. За неё вы заплатите 4 500 рублей. Это не дорого.Если вы хотите себе в кухню, то вам может подойти модель MDV MDSF. Она стоит 14 212 рублей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.