Полипропиленовый бассейн.

Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2018 дней назад
Жена предлагает поставить на даче бассейн из полипропилена, подруга её какая-то надоумила на это. А мне лично и брезентового вроде как хватает. Как считаете, есть смысл ставить полипропиленовый?
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1182 дня назад
Поставить стоит, бассейн из полипропилена можно сделать достаточно большим, а вот брезентовые обычно большими размерами похвастаться не могут.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2018 дней назад
Ну если у вас в семье есть деньги на бассейн такой, то почему бы и не поставить. Вода в нем будет теплее, из-за теплопроводности полипропилена, ну и бассейн действительно большим можно сделать, а это, на мой взгляд, очень важное преимущество.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2112 дней назад
Бассейны из полипропилена очень популярны сейчас. Я вам советую изучить их конструкцию, и тогда уже решите, нужен вам такой или нет. http://gidroen63.ru/pool/vybiraem_polipropilen - вот здесь про это можете статью почитать. Надеюсь, что найдете там кукую-то полезную информацию. Я бы лично с радостью приобрел себе такой бассейн, но, к сожалению, у меня сейчас даже на надувной денег не хватит.. Поэтому приходится на речку ходить.
Посетитель
Андрей Платкевич
Сообщений: 41
1985 дней назад
А мне бассейны из полипропилена не очень нравятся, смотрятся как то искусственно и неестественно, я бы такой на даче не устанавливал бы.
Посетитель
МарфаИвановна
Сообщений: 28
1985 дней назад
Андрей Платкевич:
А мне бассейны из полипропилена не очень нравятся, смотрятся как то искусственно и неестественно, я бы такой на даче не устанавливал бы.
Бассейн сам по себе не плохой, но правильно вы заметили - смотрится неестественно. Но можно все продумать и доработать дизайн с помощью архитектурного бетона http://viimiracula.ru/. Я на даче мечтаю сделать небольшое озеро из такого бетона и запустить туда рыбок, на бассейн не хватает финансов. Думаю, что бассейн тоже будет отлично смотреться. Только если будете делать на улице - на зиму нужно все закрывать от мороза.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2162 дня назад
А какая разница из чего будет бассейн. Кстати брезентовый не очень красиво смотрится, может потому она и сказала что хочет другой
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1802 дня назад
Так может сделать полноценный бассейн, чем мудрить что-то? Просто по цене он не намного дороже выйдет, но выглядеть будет намного красивее. Я хочу прямо в доме на первом этаже сделать бассейн. Мы при строительстве дома это учли и оставили место для него. Хочу бассейна внутри сделать отделку мозаикой и купить подводные светильники http://maysun-shop.ru/category/podvodnoe-osveshenie/ установить, чтобы бассейн был с подсветкой. Ну вот как то так, представляю себе свой будущий бассейн. Если не хотите делать, такой как я описал... тогда прислушайтесь к жене... ее вариант лучше вашего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.