Ремонт мобильника

Посетитель
kuck
70 дней назад
Подскажите где в Москве можно качественно и желательно недорого отремонтировать мобиьный телефон?
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
59 дней назад
Вы бы хоть марку своего мобильного устройства написали, что-бы мы могли вам дать толковый совет. Но в любом случае посетите этот сайт https://mcs-service.ru/remont-telefonov/ эти ребята, как вы можете сами убедиться, занимаются ремонтом практически всех марок мобильных устройств и я уверен они вам помогут.
Посетитель
Eynar
11 дней назад
Вот вроде много сейчас фирм, которые осуществляют ремонт телефонов, но где-то цены слишком высокие, где-то делают долго, а где-то некачественно. Раньше не берег телефоны и часто приходилось обращаться в сервисы разные, но такого, который бы меня полностью устраивал, я так и не нашел.. Сейчас вот купил айфон седьмой, если вдруг сломается, даже и не знаю, куда нести..
Посетитель
Obbyaak
22 дня назад
Eynar:
Сейчас вот купил айфон седьмой, если вдруг сломается, даже и не знаю, куда нести..

Вот здесь например осуществляют ремонт iphone 7. Причем вроде как делают качественно и не за большие деньги, хотя сам я к ним не обращался, так что утверждать не могу. Но в принципе если вдруг случится что-то с вашим телефоном, можете попробовать обратиться к ним. Хотя телефоны такие конечно нужно беречь, потому что любой ремонт стоит приличных денег и лучше до этого не доводить..
Посетитель
Nostrose
34 дня назад
Советую обращаться в какие-то небольшие сервисы, там обычно делают дешевле и качественнее (по крайней мере исходя из моего опыта). Ну и отзывы стоит почитать перед тем как отдавать куда-то.
Посетитель
Juravka
278 дней назад
а что за поломка?
Посетитель
Vika
292 дня назад
Сейчас много точек ремонта, а лучше всего обратиться в сервисный центр
Посетитель
velone
41 день назад
kuck:
Подскажите где в Москве можно качественно и желательно недорого отремонтировать мобиьный телефон?

В Москве не знаю, но вот для жители СПБ есть сервис http://remont-telephone.ru/
где ремонтируют все макри телефонов по низкие цены
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.