Билеты

Посетитель
Andru
Сообщений: 23
2179 дней назад
Кто нибудь приобретал билеты онлайн? Мне вскоре предстоит перелет Екатеринбург-Санкт Петербург, но времени ездить напрямую и покупать билеты нет, а опыта в онлайн покупке у меня нет.
Посетитель
Dippi
Сообщений: 27
2180 дней назад
Автор а вы думаете есть какое-то отличие? Ну, наверно только в удобстве, вам надо билеты покупать на официальных сайтах и проблем не будет никаких, вы даже можете позвонить по контактному телефону и спросить все, что вам интересно. Вот посмотрите здесь можно приобрести авиабилеты Екатеринбург – Санкт Петербург https://www.uralairlines.ru/aviabilety/ekaterinburg-sankt-peterburg/ .
Посетитель
Nareyk
Сообщений: 20
2179 дней назад
А я бы не рискнул покупать билеты онлайн, сейчас столько мошенников даже жутко как-то. Не очень хочется попадать на деньги, лучше потратьте пару часов и съездите, купите напрямую.
Посетитель
Andru
Сообщений: 23
2179 дней назад
Да в том, то и дело, что я не обладаю временем, и дорога займет ведь не час и не два. Буду пробовать заказывать, спасибо за ответы.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
388 дней назад
Мы неоднократно берем билеты и, в том числе, в Санкт-Петербург летали! Вообще по-разному покупаем, смотрим обычно сразу по нескольким сайтам, где выгоднее предложение, там берем! Вот последний раз жена летала командировку, и авиабилеты Санкт-Петербург заказывали сайт на сайте Fly avia, посмотрите, у них часто бывают скидки и различные выгодные предложения, уже просто не первый раз там покупали!
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
631 день назад
Если вы ищите авиабилеты из Атыраую в Нур-Султан https://ebilet.kz/aviabilety/atyrau/astana/ То данный вариант вам очень даже по душе прийтись, поэтому рекомендую присмотреться вряд ли пожалеете об этом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.