Покупка недвижимости

Посетитель
cassey
Сообщений: 36
1788 дней назад
Хочу купить недвижимость в Казасхстане, как думаете в каком городе лучше покупать дом, выбрать первичный рынок или вторичный? И сколько всё стоить будет? Заранее спасибо за советы.
Посетитель
ГориЯсно
Сообщений: 17
2422 дня назад
Мне кажется, что вторичный рынок это более простой вариант. На первичном дома будут дороже стоить, да и туда сразу жить не заедешь, придётся денег на ремонт потратить. Ну, это чисто моё мнение.
Посетитель
cassey
Сообщений: 36
1788 дней назад
Спасибо за советы. Я вот так почитал, подумал, что действительно лучше на вторичном рынке покупать. Просто вот не знаю, в агентство недвижимости обращаться или самому что-то поискать?
Посетитель
ГориЯсно
Сообщений: 17
2422 дня назад
Если ищите недвижимость в Казахстане - обратите внимание вот на этот сайт - https://ndk.kz/ads/astana/sell/house . Здесь есть предложения по продаже домов и коттеджей. В Астане советую брать. Хороший город с развитой инфраструктурой. Или вы за городом хотите?
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 час назад
Конечно обратился бы, собственно и обращался несколько раз. Проверенное агенство недвижимости - это "ЦИТАДЕЛЬ" http://citadel-v.ru/ . Нам сразу подыскали несколько прекрасных вариантов под наши критерии. Спустя 2-3 дня мы выбрали наилучший. Остались с женой очень довольны работой специалистов!
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
256 дней назад
надо хорошо выбирать!
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 412
4 дня назад
Всех приветствую. Наша компания планирует открыть офис на Кипре, нужно найти подходящее помещение и оформить его покупку. У нас нет специалистов которые могут все сделать, поэтому ищем стороннюю компанию для сопровождения такой покупки. У вас есть хорошие спецы на примете?
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
16 дней назад
cassey:

Спасибо за советы. Я вот так почитал, подумал, что действительно лучше на вторичном рынке покупать. Просто вот не знаю, в агентство недвижимости обращаться или самому что-то поискать?
Нет , самому лучше этим не заниматься , много проблем появиться , можно и на мошенников нарваться.
Конечно , любые сделки с недвижимостью, лучше через агентство проводить , так быстрей и спокойней будет !
Хорошая тема - агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам !
Если Вы хотите купить или продать долю в квартире и Вы не знаете, как это быстро сделать, могу подсказать по этой теме. Сами такую недвижимость покупали, а кто-то продал!
Есть в Питере агентство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , мне помогли купить и Вам помогут. Вот тут их реквизиты найдете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Они находятся - Санкт-Петербург,
наб. канала Грибоедова, 33
Часы работы с 10 00 до 20 00
Вс. - выходной .
Прикрепленные файлы:
griboedov-canal001_64f42acfcf116.jpg | 20,82 Кб | Скачали: 27 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.