Детали интерьера.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1177 дней назад
Купили квартиру с ремонтом от застройщика, и теперь хочется как-то украсить интерьер, чтобы сделать квартиру более индивидуальной и уютной. Есть идеи?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2012 дней назад
Мне кажется, что интерьер квартиры от застройщика достаточно сложно сделать оригинальным. Я бы попробовал какое-нибудь интересное освещение сделать, думаю, что это самый простой вариант.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2012 дней назад
Я думаю, что если купить какую-нибудь необычную в плане дизайна мебель, то квартира будет смотреться достаточно интересно. Еще можно какие-то элементы декора использовать, картины например повесить.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2106 дней назад
Можно постер в раме купить, а лучше даже несколько, и развесить их по квартире. Только нужно выбрать правильные постеры и правильные места для них, чтобы смотрелось это все хорошо и в вписывалось в интерьер. Ну и перебарщивать с этим не стоит, а-то смотреться будет безвкусно. А приобрести постеры вот здесь например можно - https://shop.djokonda.ru/framed-posters/ .
Посетитель
Lastori
Сообщений: 16
2429 дней назад
Каждый наверное по своему подходит к созданию интерьера. Я не знаю кто с чего начинает ремонт, но мы с спальной комнаты начали..... Сейчас ищем подходящее для нас дизайнерское решение и очень постараемся все это дело в жизнь воплотить. Мебель то мы уже присмотрели - вот такую хотим http://ambermebel.ru/mebel-dlya-spalni/1152-camelgroup-dama-bianca-spalnya.html . осталось все это дело объединить одной концепцией и доработать стильными мелочами. Будем думать
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 86
9 дней назад
А мебелью вы уже квартиру обставили? Во-первых, я бы сразу подумала об большом комфортном диване в гостиной, на котором могут собираться и отдыхать члены семьи, гости. Набросала бы на него множество подушечек. Кресла мягкие и удобные поставила бы. Освещение нужно тщательно продумать. Свет не должен быть слишком ярким, но и тусклым тоже. Должно быть основное освещение и приглушенное. Можно какие-то элементы декора подсветить, будет интересно смотреться. Стены не должны быть голыми. Можно повесить на них картины, семейные фотографии. Углы тоже не должны пустовать. Туда можно поставить цветы. Без них интерьер смотрится слишком стерильным, нежилым. Можно цветущие комнатные растения купить, в Москве с этим проблем нет. Можно даже через интернет заказать все сейчас. Вот посмотрите какая красота https://artplants.ru/catalog/dlya-doma/tsvetushchie-dlya-doma/. В общем, идей много, было бы желание сделать уют)
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1859 дней назад
В интерьере для меня очень важен внешний вид окна. Просто не представляю как бы я жила с "голыми окнами", но и театральные шторы с кучей ламбрекенов не приемлю. Люблю благородную классику. Но под такое убранство окна должны быть и соответствующие карнизы. Долго выбирала, остановилась на металлических кованных карнизах. Как раз в интернет-магазине "ОЛЕКСДЕКО" https://olexdeco.ru/catalog/gotovye-karnizy-dlya-shtor/dekorativnye-karnizy/ была весенняя акция "Минус 17". Так что я купила шикарные карнизы с хорошей скидкой и доставкой до двери. Но даже не это главное, главное то, что все что мы задумали в дизайне интерьера окон, получилось и радует всю семью.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1438 дней назад
спасибо
Посетитель
лиля89
Сообщений: 14
2436 дней назад
Доброе утро, а какие у вас полотенцесушители? мне нравиться такие http://www.margroid.ru/
Посетитель
annaliticia
Сообщений: 17
Москва
694 дня назад
Eynar:

Купили квартиру с ремонтом от застройщика, и теперь хочется как-то украсить интерьер, чтобы сделать квартиру более индивидуальной и уютной. Есть идеи?

Если приобретете шторы под свой стиль интерьера https://gardina.biz.ua/shtory-v-razlichnyh-stilyah-interera тогда вам поверьте, больше ничего не нужно будет искать...
Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2135 дней назад
Eynar:

Купили квартиру с ремонтом от застройщика, и теперь хочется как-то украсить интерьер, чтобы сделать квартиру более индивидуальной и уютной. Есть идеи?

Для того что бы предложить какие-то идеи нужно хотябы видеть ваше пространство
Посетитель
Tigran
Сообщений: 40
Баргузин
1533 дня назад
Идей вам тут могут много подать, но поверьте мне на слове, лучше специалистов вам в этом деле ни кто не поможет, так что вот вам сайт https://buro-faynblat.com/ куда стоит обратится по данному поводу. Я и сам в свое время поступил таким образом, так что рекомендую вполне обосновано, можете не сомневаться.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 384
4 дня назад
Вы сначала со стилем интерьера определитесь и под него подбирайте все детали. У меня, например, интерьер весь в классическом стиле, жена занималась обустройством всяких мелочей в таком же ключе. Можно, например, повесить не стены модульные картины, где-то вазы или статуэтки поставить. А еще не забывайте о шторах, они тоже придают уют любому дому, вот тут https://acmedecor.ru/klassicheskie-shtory/ можете глянуть каталог классических штор, я именно в этом салоне заказывал шторы для гостиной и спальни. Консультанты там хорошие, подскажут вам фасон, цвет и тип ткани, какие лучше будет смотреться в вашей квартире.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
250 дней назад
О да, мелочи иногда не только подчеркивают определенный стиль, но и очень удобны, мы это поняли когда нам понадобилась банкетка в прихожую и мы ее подобрали здесь и теперь просто удивляемся как мы могли до этого времени обходиться без такой удобной вещи.
Посетитель
Sasha85
Сообщений: 57
610 дней назад
Привет! Я тоже считаю, что красивые шторы придают комнате уют и красоту.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
443 дня назад
Да, я с вами согласна. Мы недавно сделали ремонт в квартире и решили подобрать красивые шторы. Нашли в интернете сайт салона штор. Здесь можно выбрать красивые шторы или пригласить на дом дизайнера, который посоветует красивые шторы под интерьер и сделает замер. Мы заказали здесь красивые шторы в спальню https://acmedecor.ru/shtory-v-spalnu/ и остались очень довольны, комната сильно преобразилась.
Посетитель
zelenaj
Сообщений: 9
2104 дня назад
Посмотрите фото в интернете, может что-то присмотрите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.