Кованые перила

Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1524 дня назад
Хочу в загородный дом , на лестницу перед входом установить кованые перила. Кто нибудь ставил подобные, неплохо смотрится? Буду очень благодарен если подкинете идею где можно поискать подобное, что-бы ассортимент был побольше.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1491 день назад
Хороший выбор, смотреться будет очень красиво и благородно, у меня в доме установлены кованые перила, правда не снаружи а внутри, лестница на второй этаж мне очень нравится.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1491 день назад
Тоже подумываю сделать ограждение крыльца в подобном стиле, смотрится очень оригинально, ручная работа добавляет индивидуальности абсолютно всему. Заказать кованые перила можно даже в интернете, здесь например, зайдите на интересующий вас сайт, посмотрите образцы, почитайте отзывы клиентов, если все устроит, можно смело вызывать замерщика оговаривать условия, и заключать договор.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1471 день назад
Думаю кованые перила для крыльца это слишком, Если хотите оригинально и со вкусом, обратите внимание на натуральные камни, такие перила будут более массивными, и в то же время гармонично впишутся в интерьер.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2067 дней назад
У вас хороший вкус. Кованые лестничные ограждения http://lestnitza.ru/gallery/photo-kovka действительно смотрятся красиво. Мне деревянная лестница с ажурными коваными перилами понравилась. Посмотрите. Возможно вам такая подойдёт. Есть и другие варианты. Ассортимент большой.
Посетитель
aricha
Сообщений: 50
1004 дня назад
Kiselev:

Хороший выбор, смотреться будет очень красиво и благородно, у меня в доме установлены кованые перила, правда не снаружи а внутри, лестница на второй этаж мне очень нравится.

Это очень красивая лестница, все время такую хотела.
Посетитель
Helenija
Сообщений: 5
Киев
2438 дней назад
Мы ставили очень красиво смотрится, богато, ставьте не пожалеете!
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1736 дней назад
Конечно, я тоже за, так как у нас тоже почти всё кованое. Это будет вам навечно !
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1335 дней назад
да, с детьми конечно не очень практично, но зато безумно круто смотрится
Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2135 дней назад
Смотрятся очень круто, мне вопще ковка нравится
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
9 дней назад
Kiselev:
Хороший выбор, смотреться будет очень красиво и благородно, у меня в доме установлены кованые перила, правда не снаружи а внутри, лестница на второй этаж мне очень нравится.

Мне кажется, что кованые перила как раз таки подойдут на лестницы на улице. А вот в помещении не знаю, как это будет смотреться. Хотя смотря какой интерьер у вас в доме. Для лестницы в доме больше подойдут деревянные перила или перила из полиуретана Я купил и даже сам смог установить дома.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.