Где купить конвекционную печь

Посетитель
Yuliya
Сообщений: 7
2426 дней назад
Я владелица небольшой мини-пекарни. В основном у нас производится выпечка хлебобулочных и кондитерских изделий. Сейчас у нас появилось больше заказов и я хочу купить ещё одну конвекционную печь. Подскажите, какова сейчас примерная стоимость печи и посоветуйте где лучше её приобрести?
Посетитель
Vika
Сообщений: 12
2426 дней назад
Yuliya, вы хотите купить инжекционную или бойлерную печь? Чтобы вам что-то конкретное посоветовать нужно примерно знать на какую сумму вы рассчитываете. По вместимости какую печь хотите?
Посетитель
Dima
Сообщений: 9
2426 дней назад
Здравствуйте, Yuliya! Один мой знакомый купил новое оборудование и старое продаёт вообще по низкой стоимости. Всё прекрасно работает, просто он купил уже более усовершенствованную печь. Если хотите, я могу дать его телефон и вы созвонитесь и поговорите. Или вы вариант б/у не рассматриваете?
Посетитель
Vladimir1
Сообщений: 10
2426 дней назад
Я управляющий супермаркетом и нам срочно нужно купить конвекционную печь. Мне понравилась на сайте http://pro-kitchen.ru/catalog/pechi_konvektsionnye/konvektsionnaya_pech_unox_xft_195/ печь unox. Друзья, скажите кто-нибудь покупал оборудование в этой компании? Как качество? Не было жалоб во время эксплуатации?
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
70 дней назад
Своевременная информация. Спасибо. Тоже искал.
5010
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
112 дней назад
Не думаю, что покупать б/у конвекционную печь это хорошая идея. Я при поиске печи такой вариант даже не рассматривал. Очень хорошее предложение я нашёл в http://www.klenmarket.ru/shop/equipment/the-thermal-equipment/convection-ovens/ Моделей конвекционных печей предлагается несколько десятков. Цены тоже порадовали. Не дорого. Так что советую заглянуть и самому посмотреть.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
310 дней назад
Стоимость вам никто не скажет, не зная насколько у вас небольшая мини-пекарня. Это напрямую будет зависеть от желаемого объема выхода выпечки, производителя, мощности и др. Можете зайти на сайт http://www.linapack.ru/catalog/khlebopekarnoe_oborudovanie/ и посмотреть раздел "конвекционные печи". Думаю, что обязательно подберете себе то, что нужно.
Посетитель
RobertPet
Сообщений: 1
1816 дней назад
Онко препараты купить

тарцева цена
кабозантиниб cabozantinib
капрелса цена


<a href=https://apteka-onko.ru/product-category/effektivnye-sredstva-lecheniya-raka/>тарцева купить</a>
<a href=https://apteka-onko.ru/product-category/effektivnye-sredstva-lecheniya-raka/>линпарза олапариб дженерики 13</a>
<a href=https://apteka-onko.ru/product-category/effektivnye-sredstva-lecheniya-raka/>инлита инструкция по применению</a>
https://apteka-onko.ru/
Посетитель
Zaharfrela
Сообщений: 2
1816 дней назад
Сегодня днем просматривал материалы интернет, и вдруг к своему удивлению увидел неплохой ресурс. Вот посмотрите: такое . Для меня данный сайт оказался довольно оригинальным. Всего хорошего!
ебля тут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.