Где купить конвекционную печь

Посетитель
Yuliya
15 дней назад
Я владелица небольшой мини-пекарни. В основном у нас производится выпечка хлебобулочных и кондитерских изделий. Сейчас у нас появилось больше заказов и я хочу купить ещё одну конвекционную печь. Подскажите, какова сейчас примерная стоимость печи и посоветуйте где лучше её приобрести?
Посетитель
Vika
15 дней назад
Yuliya, вы хотите купить инжекционную или бойлерную печь? Чтобы вам что-то конкретное посоветовать нужно примерно знать на какую сумму вы рассчитываете. По вместимости какую печь хотите?
Посетитель
Dima
15 дней назад
Здравствуйте, Yuliya! Один мой знакомый купил новое оборудование и старое продаёт вообще по низкой стоимости. Всё прекрасно работает, просто он купил уже более усовершенствованную печь. Если хотите, я могу дать его телефон и вы созвонитесь и поговорите. Или вы вариант б/у не рассматриваете?
Посетитель
Vladimir1
15 дней назад
Я управляющий супермаркетом и нам срочно нужно купить конвекционную печь. Мне понравилась на сайте http://pro-kitchen.ru/catalog/pechi_konvektsionnye/konvektsionnaya_pech_unox_xft_195/ печь unox. Друзья, скажите кто-нибудь покупал оборудование в этой компании? Как качество? Не было жалоб во время эксплуатации?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.