Трудно ли будет остеклить лоджию с выносом?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Трудно ли будет остеклить лоджию с выносом? Насколько реально это сделать без помощи со стороны? Или все же нужно обращаться к специалистам за помощью?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2182 дня назад
Самостоятельно вообще нереально, я думаю. Все равно помощь со стороны понадобится. Что-то поддержать, что-то подать, где-то нажать. Так что не обольщайтесь на быструю работу и хороший результат. Думаю, что вы не справитесь.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2182 дня назад
Я никогда такие работы по дому не делю. Максимум, на что согласен - это помочь жене обои поклеить. И не более того:) Вообще, я думаю, что каждый должен заниматься своей работой. Такой, в которой он специалист. А я не специалист в остеклении, значит, не справлюсь:) Вы специалист?
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
Остекление лоджии с выносом - задача не из легких. Поэтому я думаю, что вам не стоит надеяться на собственные силы, как бы много их у вас не было. Мне кажется, что вам следует обратиться в одну из таких http://www.okna-f.ru/uslugi/osteklenie-balkonov-s-vynosom/ компаний, оказывающих услуги по остеклению лоджий и балконов. По крайней мере, вы будете уверены, что все будет сделано быстро, без особых трудностей и на совесть. Я всегда больше доверяю специалистам, чем самому себе:)
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
112 дней назад
Самому такое вряд ли осилить.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
70 дней назад
Такую работу делать самому не только сложно, но и опасно. Не рискуйте и доверьте это профессионалам. Они http://ekostav.ru/ знают как остеклить такую лоджию. Опыт у них большой.
5010
Посетитель
alexmolots
Сообщений: 20
2177 дней назад
ну не вам же ее остеклять, доверьтесь мастерам.
Посетитель
Настя
Сообщений: 7
2277 дней назад
такую работу должен делать специалист
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
У меня появилось желание остеклить свой балкон, муж сказал, что самому справиться с этой задачей будет не реально, нужно обращаться к специалистам в Долгопрудном, хочу это сделать до конца месяца.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2046 дней назад
Я тоже считаю, что не стоит пытаться остеклить балкон или лоджию самостоятельно, задача эта не из лёгких, под силу только мастерам, можно обратиться к примеру в эту компанию, они остекляют лоджии и балконы в Долгопрудном http://dolgoprudniy.balkon-tsena.ru/ Я бы сделала себе с выносом, за счёт него можно увеличить жилую площадь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.