Бензопила или электрическая.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1155 дней назад
Задумался о покупке пилы для дачи, но не знаю, какую лучше взять: бензопилу или электропилу. Как считаете, какой вариант лучше и инструменты какой марки лучше рассматривать при выборе?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1991 день назад
Из своего опыта могу сказать, что дорогие намного надежнее. Дешевые как правило достаточно быстро ломаются, поэтому на расческах я предпочитаю не экономить.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
365 дней назад
у нас на даче бензопила, и я вполне доволен ее эксплуатацией!
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1679 дней назад
Я бы тоже предпочел подобную бензопилу - https://www.diamtools.ru/catalog/sadovo-parkovaya-tekhnika/benzopily-elektropily/benzopily/benzopila-champion-125t-10-s2518/
Хоть и не так симпатична внешне, но очень эффективна!
Посетитель
Громов
Сообщений: 51
24 дня назад
В лес пойдёте, то бензопила. Около дома, то электрическая.
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
112 дней назад
Я бы не стал покупать электропилу. Не практично. На даче частенько свет отключают или бывают скачки напряжения. Это может произойти в любой момент и, как назло, именно тогда, когда нужно работать с пилой. А с бензопилой таких проблем нет. К тому же, ею можно пользоваться где угодно, не зависимо от наличия рядом электросети. На мой взгляд, для личного пользования хорошим вариантом будет бензопила Patriot 5220, которую можно купить в этом https://www.bigam.ru/product/benzopila-patriot-5220-2-5-kvt-50-sm-167180/ магазине. Она достаточна мощная и при этом не такая дорогая.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1898 дней назад
Есть множество фирм, советую не экономить, вот https://мотомир.рф ребята продают запчасти на всякий случай, обслуживать бензопилу надо.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
4 часа назад
Добрый день. Еще не удалось опробовать торцовочную пилу, которую получил от магазина https://xn--80aktkfefi0d.xn--p1ai/collection/pily-tortsovochnye . Но обслуживание в магазине очень понравилось. И быстрая реакция на заказ, и бесплатная доставка. Плюс бонус в 250 рублей дают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.