Строительство и ремонт

Помощь при строительстве и ремонте
Посетитель
stroitel2017
Сообщений: 14
Краснодар
2409 дней назад
Здравствуйте, при строительстве и ремонте возникает много вопросов, где приобрести материалы, какую бригаду лучше нанять. Новый проект в помощь снабженцам организаций и рядовым гражданам. Помощь в вопросах строительства и ремонта
https://seniorstroisam2018.wixsite.com/stroitel
Посетитель
stroitel2017
Сообщений: 14
Краснодар
2409 дней назад
Старт в светлое будущие
August 8, 2017

|
Сергей Фомченко
Доброго времени суток, уважаемые читатели. В этой статье хочу рассказать Вам о своем проекте. Постараюсь не быть нудным (но если что не обессудьте) Я сам из бывших монтажников, работал на стройках долгое время и знаю не по наслышке какие бывают сложности с поставками материалов. Бывает что заказчик волнуется, нервничает и работу надо было выполнить еще вчера, но тут как назло проблемы с поставкой материала или монтажники не успевают, а то и вовсе "забили" на работу (да такое бывает, например могут отмечать день зарплаты или аванса пару дней), а проблема остается проблемой. И начинаешь суетиться искать варианты перехватить материал с другого объекта, обзваниваешь знакомых, поставщиков. Это конечно выход, если есть кому позвонить и решишь ли свою проблему неизвестно.
И так, ближе к цели. Побродив по просторам интернета, у меня не получилось на одном сайте найти необходимый мне материал и людей которые могут выполнить нужную мне работу. Можно конечно разместить объявление по поиску монтажников (да и так хватает объявлений где бригады предлагают свои услуги), обзвонить организации торгующие нужным материалом. Но это все забирает драгоценное время, которого так не хватает.
И тут мне пришла идея создания сайта на котором можно будит просто оставить заявку.
На поставку материалов, о поиске рабочих, короче любая тема которая связана со строительством и ремонтом. Можно найти поставщиков товара для строительных магазинов, бригады отделочников для ремонта в квартире или офисе. Перевести необходимый груз, с привлечением грузчиков. И многое другое.
Также есть справочник строителя, где можно найти нужную информацию. Пообщаться на форуме. Узнать новости из мира строительства.
Как работает сайт я Вам сейчас расскажу. Вы оставляете заявку и она попадает в организации которые работают в нужном Вам направлении. И Вам поступают предложения. Необходимо просто выбрать поставщика или строителей с которыми Вы захотите работать, в дальнейшем может и сотрудничать.
Естественно возникает вопрос нашего интереса от сделок. Отвечу Вам на него честно.
С заказчиков мы денег не берем. У нас договоренности с поставщиками. От сделок мы получаем комиссионные, которые ни как не отражаются на цене материалов или работ.
Ну в общим наверное и все, что я Вам хотел рассказать в этой статье. Надеюсь не утомил Вас своими рассказами, по всем вопросам пишите на почту, буду рад ответить. Нам необходимо знать Ваше мнение.
Цените свое время и деньги.

https://seniorstroisam2018.wixsite.com/stroitel
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.