Кто работал на предприятиях в Санкт-Петербурге, где высокая степень опасности?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2233 дня назад
Кто работал на предприятиях в Санкт-Петербурге, где высокая степень опасности? Скажите, соблюдались ли меры предосторожности, и как руководство решало вопрос безопасности?
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2233 дня назад
Мой брат работал когда-то в шахте. Думаю, что это одно из наиболее опасных мест. Там постоянно проверки были, сотрудников контролировали, обучали, как действовать в опасных ситуациях. Но я бы туда не пошел работать.))
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2208 дней назад
Во многом безопасность зависит от поведения человека и соблюдения им мер предосторожности на рабочем месте. Также важно знать свою работу досконально, чтобы предотвратить различные ситуации. Знаете, травму можно получить на ровном месте, выйдя из подъезда. Так что не стоит волноваться, каждая работа по-своему опасна.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2208 дней назад
Думаю, что в любой работе, в любом виде деятельности, могут произойти неприятные случайности. На предприятиях, где повышенный уровень опасности, как правило, предусмотрены все условия для безопасности сотрудников. В крайнем случае, есть аварийно-спасательная служба в СПб, которая мгновенно реагирует на вызовы, и помогает справиться с трудностями. Насколько я знаю, даже обучения проводятся на многих предприятиях. Вот о такой службе я говорю http://spb.xrl.ru/ .
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1705 дней назад
Я работал, кстати, на таком предприятии. Вот здесь нашел вакансию с этой компании - https://spb.careerist.ru/
Там достаточно много есть различного рода вакансий здешних. Я сам благодаря такому интернет-ресурсу и смог реализовать себя в качестве профессионала. Таким образом, я уже получил свой первый опыт работы. Надеюсь, что вы тоже время зря не теряете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.