Электрика в деревянном доме

Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1472 дня назад
Недавно купил не дорого старенький деревянный домик. Состояние неплохое, только всю проводку нужно менять, как думаете, реально справится самому, или все же обратится к специалистам?
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1492 дня назад
Я сам менял всю проводку, но у меня дом не деревянный, скорее всего там есть своя специфика. по крайней мере перед тем как начинать, проконсультируйтесь со специалистами.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1492 дня назад
Качественная электрика в деревянном доме может быть выполнена исключительно профессионалами, типа таких, так как установка довольно специфическая. Неправильно проведенный электромонтаж становится самой распространенной причиной возгорания, я бы на вашем месте не стал рисковать, ведь малейшая ошибка, может привести к настоящей катастрофе.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1525 дней назад
Конечно обращайтесь к специалистам, но покупке дома сэкономили, а на электрике не стоит, это может привести к ужасным последствиям, вы рискуете не только потерять дом, но и ставите на кон свое здоровье и своих близких...
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1979 дней назад
Кстати по поводу электрики. На днях нашел очень много полезной информации в энциклопедии домашней электрике. Вот посмотрите здесь https://elektrika.wiki/ на данном сайте, есть очень много информации, по элетроснабжению, электропроводки, бытовой техники освещению и т.д
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 40
Москва
2427 дней назад
Недавно столкнулся с такой проблемой где выбрать нормальное электро-оборудование в дом, спустя какое-то время я наткнулся на этот сайт: http://enss-spb.ru/, тут я нашёл качественную электронику которая была мне нужна, рекомендую.
Посетитель
hrustyashka
Сообщений: 31
14 дней назад
Лопаткин:
Качественная электрика в деревянном доме может быть выполнена исключительно профессионалами, типа таких, так как установка довольно специфическая. Неправильно проведенный электромонтаж становится самой распространенной причиной возгорания, я бы на вашем месте не стал рисковать, ведь малейшая ошибка, может привести к настоящей катастрофе.
Ой, да ладно. В доме гораздо проще делать проводку, чем в квартире. И любой, кто хоть чуть-чуть разбирается в электрике, сможет это сделать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.