Красота требует жертв

Посетитель
kuck
Давно на форуме
1 день назад
Хочу воздать хвалу нашим женщинам, на что они только не идут ради своей красоты, сама процедура эпиляции чего стоит.
Посетитель
Вереничников
5 дней назад
Я даже не представляю как они переносят эту процедуру.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
3 дня назад
Сейчас, насколько мне известно, можно выполнять эту процедуру безболезненно. Вот сами посмотрите что пишут об этой процедуре и какие дают гарантии ее безболезненности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 16:05)
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
1 день назад
Вереничников:
Я даже не представляю как они переносят эту процедуру.
Вот так вот и всё это ради мужчин.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
3 дня назад
kuck:
Хочу воздать хвалу нашим женщинам, на что они только не идут ради своей красоты, сама процедура эпиляции чего стоит.
Открою вам секрет, что лазерная эпиляция глубокого бикини не такая уж болезненная и хватает её на долго. Поэтому можно оставаться гладенькой долгое время. Но в любом случае вам это нужно ценить и тоже ухаживать за собой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 16:06)
Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
2 дня назад
Согласен целиком и полностью, наши женщины очень красивыеДобавлено спустя 2 минутыИ, что б порадовать нас, мужчин, своим обликом, они идут на многое
Посетитель
Diego
Давно на форуме
1 день назад
Что тут скажешь ? Зачёт !
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
3 дня назад
Приятно, что наши хлопоты реально ценятся ... За всех говорить не буду, но я очень пристально отношусь к своей внешности. Меня невозможно увидеть без косметики - никогда, я всегда красива; разве что, когда только проснулась и ещё не накрасилась. Да, и кстати, я на днях новенький phytomer крем купила, а то мой заканчивается уже. Уже попробовала, не удержалась. Претензий никаких у меня к нему нет. Люблю быть в центре внимания и ловить на себе восхищённые взгляды smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 16:07)
Посетитель
MarusyaQ
Москва
366 дней назад
а держать в порядке фигуру, какая это работа, диеты, подсчет калорий, сладкое и мучное нельзя. Ужас
Посетитель
Инженер-строитель
Давно на форуме
Москва
15 дней назад
Да, бывают и такие кадры)
Посетитель
matilda
Москва
135 дней назад
Ой, как я с вами согласна. Хочется же выглядеть красив. Все для вас, мужчины! Я вот совсем недавно чуть увеличила себе губы. Смотрится очень красиво. Я старалась делать все в меру, чтобы это подходило мне под мой типаж. А как вы относитесь к увеличенной груди или губам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 16:08)
Посетитель
Profi
13 дней назад
Пожалуй, это еще как посмотреть на проблему smile Некоторые люди изначально не склонны к полноте и даже без занятия спортом выглядят достойно! Не спорю, заниматься саморазвитием нужно, но не у каждого есть на это время и желание. Потому, препараты вроде Гуарчибао могут очень сильно пригодиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 16:35)
Посетитель
Юля_юля
Давно на форуме
3 дня назад
Красота и правда требует жертв и сил. Была у меня проблема с кожей, угревая сыпь, пока не наткнулась на хорошую статью в интернете, https://doctoros.ru/gnojnichkovye/chernaya-tochka-na-gube.html. Может пригодится, у кого есть такие проблемы.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Киев
1 день назад
kuck:

И правильно, так это только эпиляция, а еще сколько всего? Выщипывание бровей, маникюр, макияж..
Посетитель
Арт
23 дня назад
На что только женщины не идут!...
Посетитель
Ponka
3 дня назад
ДЛя того, чтобы сделать красивый макияж, необходимо правильное освещение. Цветовая температура диодов кольцевых ламп, дает возможность создать натуральное освещение в помещении. Благодаря мягкой регулировке температуры света, кольцевая лампа сохраняет глаза от усталости и перенапряжения. С профессиональной кольцевой лампой, Вы сможете сделать качественное фото с натуральным освещением, даже на смартфоне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 16:35)
Посетитель
rizotto
1 день назад
Смотря о какой эпиляции говорить. Если о лазерной в такой https://msk.laserdoctor.ru/ клинике то никакого дискомфорта во время процедуры не ощущается. Проверено лично на себе. Да времени такая эпиляция много не занимает
Посетитель
Damian
Москва
12 дней назад
Моя девушка говорит, что горячим воском ей почти не больно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.