Имеет ли смысл перемотка якоря электродвигателя?

Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2203 дня назад
Имеет ли смысл перемотка якоря электродвигателя? Или все же лучше покупать новый движок? Какие гарантии, что двигатель после перемотки якоря будет так же хорошо работать?
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2203 дня назад
Никогда ничего не ремонтирую. Дело принципа. Не могу пользоваться вещью, если знаю, что она уже хоть раз дала сбой в работе. Мне такое не нравится. Начинаю сомневаться в том, годна ли она будет в дальнейшей эксплуатации.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2203 дня назад
По крайней мере вы можете быть уверены, что перемотка обойдется недорого. А вот купить нормальный двигатель сейчас проблематично. Не думаю, что вам будет выгодно. Я считаю, что нужно ремонтировать, если есть возможность.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2202 дня назад
Если ремонт или перемотка якоря электродвигателя осуществляется на специальном оборудовании, как здесь http://remonteldv.ru/remont-yakorya-elektrodvigatelya к примеру, то я думаю, что ваш двигатель проработает еще пару лет в таком же режиме, как до этого эксплуатировался. Все зависит от поломки, от того, насколько старый у вас движок. Думаю, что все же стоит обратиться за помощью. Починить всегда дешевле, чем купить новый.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
268 дней назад
Если нет денег на новый двигатель то конечно есть смысл
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
261 день назад
Ну а почему нет? Вы имеете что-то против? Специалисты этой https://promeks-plus.ru/ компании быстро приведут ваш электродвигатель в полный порядок, если вы конечно им его доверите. Наше предприятие давно уже с ними сотрудничает как раз по части ремонта электродвигателей
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.