Кто из Челябинска и знает хорошую сауну в вашем городе?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2202 дня назад
Ребята, кто из Челябинска и знает хорошую сауну в вашем городе? Буду неделю у вас, с друзьями сейчас в командировке. Куда сходить расслабиться? Только так, чтобы полный набор: караоке, бильярд, тренажеры, бар. Есть такое?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2202 дня назад
Я не из этого города, но я думаю, что для вас не станет проблемой найти сауну. По-моему, сейчас их так много, что не знаешь, куда и податься:) На каждом углу эти парильно-увеселительные заведения:) Так что приедете - найдете. И, кстати, недорого можно найти.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2202 дня назад
Нужна вам эта сауна? Есть же и другие места, где можно хорошо провести время. Развлекательные центры, бильярдные клубы. Просто ночные клубы, где можно до утра с музычкой потусить. Да в конце-концов хорошая кальянная. Это разве не варианты?
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2202 дня назад
Ну есть не одна хорошая сауна Челябинска, в которую можно сходить с друзьями. Поэтому выбирайте какую-нибудь из таких http://101sauna.ru/Chelyabinsk и отдыхайте с удовольствием. Понятное дело, что не в каждой сауне будет все то, о чем вы спрашивали. Но вы же можете внимательно изучить предложения, чтобы понимать, где есть возможность не только попариться, но и хорошо провести остальное время, выделенное на отдых. Но я, если честно, считаю, что в сауне не нужен ни бильярд, ни караоке. Это лишнее, поверьте. Главное, чтобы был бассейн и парилка классная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.