Мешки

Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1803 дня назад
А подскажите мне, кто в курсе, коллеги-дачники. Не приходилось ли кому приобретать черненькие мешки для медицинских отходов емкостью литров так 3-5? Пока нашлись только девятилитровые, их явно многовато для наших целей. Хотелось бы не переплачивать, все же лучше лишнюю копейку на другое пустить. Да и в остальном, маленькие бы найти.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2162 дня назад
Черненькие, говорите. Это ртутные что ли? Сказать по правде, приходилось покупать мешки для утилизации медицинских отходов класса А, Б, В и Г. Но вот меньше шестилитровых гэшек не встречалось. Как и остальных. Здесь https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-medicinskih-othodov/ вот посмотрите. Скорее всего, меньше и нет. Вас же никто не напрягает забивать их так, чтобы приминать приходилось. Скинули и отправили. Насчет денег понятно, но их же делают из расчета на достаточно населенные учреждения.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1803 дня назад
Это-то да. Нам они и не нужны, по сути, только вот по Правилам надо, чтобы были. Значит, пусть будут. Народу 15 человек. Мало ли кто старый градусник разобьет. Больше особо не представляю, что в них складывать. Никаких там страшных болезней, чтобы отходы в класс Г паковать и не бывает. Маленький семейный пансионат для пожилых. Какие там особые отходы.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2162 дня назад
Короче, купите шестилитровые, что делать. Зато хватит на сто лет. Тут уже не до капризов. Если нет того, чего хочешь, значит, надо брать то, что можно достать.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
793 дня назад
Много предложений.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.