Катализатор на автомобиль

Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2204 дня назад
Скажите, где можно найти катализатор на автомобиль? Старый вышел из строя, необходимо менять.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2204 дня назад
А что случилось с катализатором? Может, его можно починить? Можете описать проблему в двух словах? Есть некоторые хитрости, позволяющие избежать замены катализатора.))
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2204 дня назад
Выдает ошибку датчика кислорода. Постоянно сигнал издает. Опасаюсь, чтобы не возникло проблем в дороге. Возможно, получится избежать покупки нового катализатора? Или в моем случае только замена?
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2204 дня назад
Думаю, можно попробовать обойтись без замены катализатора. Как вариант, можно купить лямбда зонд. Установить его рекомендуется к кислородным датчикам. Крепится он на второй датчик, и дополняется универсальным пламегасителем. С помощью такой обманки и достигается нужный результат). Ставить ее нужно на то место, где крепится зонд, и уже в нее вкручивать деталь. На все манипуляции понадобится мало времени. Зонды можно здесь посмотреть.
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
34 дня назад
Я бы вам посоветовал обратиться в ближайшую СТО. Там вам смогут подсказать, как лучше поступить. Вполне возможно, что вам и не придется покупать новый катализатор, а можно будет что то сделать со старым.
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
18 дней назад
По моему, покупка новых деталей для автомобиля сейчас не составит труда. В интернет магазинах можно найти всё необходимое, а вот старый катализатор я бы вам не советовал выбрасывать, ведь за него можно выручить хоть какие то средства. Здесь https://www.pokupka-katalizatorov.ru вы сможете найти контакты компании, которая осуществляет скупку старых катализаторов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.