Из чего пол лучше делать?

Посетитель
neass
Сообщений: 25
2078 дней назад
Всем привет! Начинаем делать ремонт в квартире и вот думаем, какой пол лучше сделать? Да, они все по-разному выглядят, но все же, что по качеству будет лучше? В цене вопрос не стоит, если пол действительно будет хорошего качества. Буду благодарен за советы.
Посетитель
groznuj
Сообщений: 24
2078 дней назад
Мне очень нравится штучный паркет, с него можно сделать симпатичные рисунки на полу. Он экологически чистый и долговечный. Правда монтаж такого паркета не простой и нужно обращаться к хорошим работникам за помощью.
Посетитель
masternavseruki
Сообщений: 27
2078 дней назад
А я просто обожаю ковролин. Комната с таким напольным покрытием станет намного уютнее, а пол очень теплым и приятным. Да, он требует правильного ухода за собой, но это того стоит, ведь мягкий пол всегда приятнее)
Посетитель
superstar
Сообщений: 26
2078 дней назад
Мне кажется, ламинат будет отличным вариантом. Можно и цвет подобрать, и рисунки разные сделать. Но его нужно брать сразу хорошего качества, потому что дешевый Вам долго не прослужит, только деньги зря потратите. Плюсом такого такого покрытия является очень простая укладка. Как вариант, можете рассмотреть ламинат My Step, купить его можно, к примеру, на этом сайте https://alllaminat.ru/laminat/laminat-my-step/
Посетитель
Lastori
Сообщений: 16
2408 дней назад
Ну тут как говорится дело барское - кто что выбирает. Вот например решили себе купить теплый пол. Муж строитель, поэтому колоссальной проблемы в этом не было . В данный момент он монтируется, всегда хотелось чтобы был. Да и в частном доме такой дополнительный способ обогрева никогда не помешает
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 40
Москва
2406 дней назад
А мы делали пол с помощью этой компании: http://xn--k1afadimo.xn--p1ai/ , получилось не дорого.
Посетитель
bronis
Сообщений: 25
1721 день назад
Только деревянный пол!
Посетитель
Егор
Сообщений: 74
Кострома
2324 дня назад
Смотря для каких целей будет использоваться данный пол, конечно лучше деревянный, кстати большой выбор различных полов можно посмотреть на этом сайте https://petro-pol.ru уверен выбор и цены вас заинтересуют
Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
488 дней назад
Взвесив все варианты плюсов и минусов, на кухне и коридоре решил класть керамическую плитку. Керамическая плитка в качестве напольного покрытия очень долговечный материал и давно получила популярность. У меня собака лабрадор, здесь я полностью спокоен, нанесенный защитный слой убережет поверхность плитки от царапин, затирания и других мелких повреждений. Сейчас на выбор стильные изысканные расцветки, имитирующие дерево, камень, паркет, ковровое покрытие. Лично мне приглянулась напольная плитка из коллекции керамогранита Монблан в компании "Знатная плитка" http://znatnayaplitka.ru/10-napolnaja-plitka Прекрасно имитирует фактуру под камень. Под мой общий интерьер подошла Монблан коричневая. Необычный вид этой плитки придают ямки и впадины, из за них и не решился укладывать сам и доверил это мастерам "Знатная плитка", причем со скидкой -10%. Керамика пожароустойчива, в отличие от других напольных покрытий, абсолютно не пропускает воду и жир. А что касается животных, не впитывает запах. Единственно, конечно плитка всегда холодная, но под нее можно смонтировать электрический теплый пол, а так же она скользит. Монблан, который я выбрал, со специально нескользящей поверхностью. Ну а в готовом варианте полы имеют просто элитный вид.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
В начале осени делали ремонт капитальный в кухне и мы тоже искали, где можно приобрести напольную плитку по приемлемой цене. Нашли подходящий вариант плитки по цене и качеству, вот в этом интернет-магазине "Знатная плитка" http://znatnayaplitka.ru/10-napolnaja-plitka . Здесь представлен широкий выбор разнообразной напольной плитки на любой вкус.
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1433 дня назад
Всем привет!!! А если вы надумаете сделать в своей квартире теплые полы, то советую вот эту компанию http://арнольд-рак.рф/ которые занимаются монтажем, а также у них можно и приобрести все необходимые материалы.
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Посетитель
Viola
Сообщений: 12
Хабаровск
2124 дня назад
Я бы делала, деревянные, они способны сохранить тепло в доме, при минимальных затратах. Но и ещё, очень немаловажный фактор, они безвредны, для организма, а сделать можно, очень красивым, деревянный пол.
Посетитель
AlexNaumov
Сообщений: 39
1022 дня назад
Видел у друга шикарные виниловые полы от этого поставщика.
Теперь в своем новом доме планирую заказать такие же. Хотя там есть еще модульный паркет. Вот думаю что лучше ?Добавлено спустя 10 минутСейчас очень популярный сервис http://kino-novinki.net/load/filmy_v_hd/5
Очень удобный и там огромная база фильмов в высоком качестве.
Посетитель
TataN
Сообщений: 39
Екатеринбург
921 день назад
Меня больше волнует и интересует подготовка пола под покрытие. Ламинат или виниловый пол - это уже второй вопрос.
Посетитель
palivanov
Сообщений: 34
1080 дней назад
Ковролин - это сборище пыли. Мне больше нравится ламинат.
Посетитель
Ross123
Сообщений: 19
1760 дней назад
мне нравится, как смотрится ламинат. Заказывали здесь дуб снежный. Смотрится отлично. Да и ухаживать за ним легко. Главное не перебарщивать с водой при уборке пола.
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
772 дня назад
Выбирать стоит по качеству, а самое надежное и качественное напольное покрытие - это паркет. У меня паркет дома постелен и я при надобности могу придавать ему оригинальных оттенков, когда заказываю тонировку, вот здесь: https://freshparket.ru/remont-parketa/ . Тонировка паркета придает полу заметности и необычности, что качественно сказывается на общем интерьере комнат.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
12 дней назад
Как по мне, лучше деревянного пола нет ничего. А для того, чтобы доски лучше держались, необходимо использовать строительные гвозди https://csk66.ru/gvozdi/stroitelnye/. И по цене они дешевле, чем те же саморезы, и работать с ними гораздо проще.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.