Сколько будет стоить?

Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
Сколько будет стоить проект газификации поселка? Поселок небольшой, но все же, хотим довериться профессионалам. Коломна.
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1638 дней назад
Я подозреваю что дорого потому что в масштабах поселка - это уже совершенно другая цена!
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1948 дней назад
Одно известно точно, это не дешевый труд, но вполне приемлемая и выполнимая. Но перед тем как провести газификацию в Коломна, нужно знать о проблемах, которые могут столкнуться при его проведении http://kolomna-svet.ru/proekt-gazifikatcii-poselka-ili-chastnogo-doma-skolko-to-budet-s . Следует изучить для начала информацию, взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Это очень опасная работа, поэтому конечно желательно специалистам доверить это дело, а так выбор за Вами, это лишь совет!
Посетитель
hrustyashka
Сообщений: 30
12 дней назад
А что, реально это делать самим, без профессионалов?
Посетитель
Anna17701
Сообщений: 1
2412 дней назад
Скажу что фильма просто отличная! Не раз пользуемся с мужем услугами данной фирмы, и всегда результат замечательный! Обращались по поводу строительства дачи, даже не знали с чего начать, какого типа выбрать, в общем растерялись.. Нам все объяснили посоветовали, и построили все на высшем уровне, качественно, красиво, прочно, в общем как для нас так идеально!
Посетитель
Майкл
Сообщений: 1
Коломна
2402 дня назад
Я вам советую обращаться именно в эту фирму. Цены у них средние. На данный момент точно не могу сказать стоимость и для каждого проекта индивидуально. Могу сказать одно, с газификацией лучше не шутить, это очень серьезная работа, которую должны выполнять только профессионалы. Ребят из этой фирмы знаю давно, делали мне два проекта. Оба сдали в отличном виде, проверено временем. Расходный материал используют высшего качества. Репутация на рынке безупречная. Соблюдают все нормы и правила. Не пытайтесь найти дешевого работника, самое главное это ваша
Посетитель
sergei
Сообщений: 1
Коломна
2402 дня назад
Думаю точную стоимость вам сейчас никто не назовет, так как она зависит от многих факторов - площадь вашего участка, объем монтажных работ и т.д. Обратитесь в данную фирму, они вам проект составят и цену итоговую выведут. Цены кстати у них нормальные, не космические. Делают быстро, кота за хвост не тянут. Самое главное, делают на совесть, сами понимаете, газ - опасная штука. Я тоже у них заказывал. Сделали все отлично. Взрывобезопасность на должно уровне, газоподача бесперебойная.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
а у меня такой вопрос - счетчик на газ: ставить или нет?
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
1995 дней назад
Конечно ставить, ведь сейчас такое время что чуть дорожает бензин или газ - за ним тянется все остальное, а тем более это очень отражается на оплате за все коммунальные услуги. Мы вот тоже об этой недавно задумались, и решили купить, так что вот могу посоветовать как вариант для рассмотрения http://gazstroy.net/magazin/folder/schyotchiki-metrix. Скоро вот и на воду будем ставить, потому что просчитали с женой - со счетчиком будем экономить раза в два, а то не понимаю эти стандартные тарифы использования на всех.
Посетитель
AleXanDra
Сообщений: 21
Москва
2129 дней назад
За качественную работу всегда нужно платить.
А счетчик лучше ставить, вам же лучше - будете знать точный расход газа.
Посетитель
Яна
Сообщений: 1
2385 дней назад
Строили себе дачу и обратились в данную фирму для помощи. Очень понравилось сотрудничество - вникли во все наши пожелания, посоветовали что и как лучше сделать, сделали все в срок, использовали качественные материалы. Цена тоже порадовала - ниже рыночной (предварительно вам могут даже подсчитать, что очень хорошо, сразу понимаешь сможешь финансово вложиться или нет). Хорошая фирма, приятные сотрудники, качественная работа. Всем рекомендую.
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1473 дня назад
Провести газ – дело не дешевое, но нужное. Попробуйте тут http://gorgaz.info узнать, сколько будет стоить подключить газ и что для этого нужно. Выбирайте организации, которые могу предоставить все услуги под ключ. Начиная от проекта и его согласования, прокладки труб и заканчивая пуском газа. Мне сложно представить жизнь в доме без газа
Посетитель
Мариша
Сообщений: 1
2362 дня назад
Фирма надежная, нам понравилась. Цены не заоблачные, делают все с душой. Муж хотел сам все изначально делать- в новом доме газ сделать, да газ- это не шутки, отговорила его, да и брат посоветовал еще эту фирму. Отложили денег на это дело, позвонили ребятам- приехали, все посмотрели-прикинули. Сделали в срок- качественно все очень. Нам вообще с бригадой повезло: приятные люди, порядочные.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
310 дней назад
Насчет поселка не знаю, но мы подключались вдвоем с соседом и вышло реально почти вдвое дешевле. Кроме того, все работы произвели в один день. От подключения к трубе, до пуска газа. Работают очень ответственно. Сделали все ровненько, ладненько - любо дорого посмотреть. Все трубы закреплены, никаких провисов или ненужных поворотов. А развести по поселку, наверное, еще дешевле обойдется.
Посетитель
luba.grinevich
Сообщений: 1
2312 дней назад
Обращались с мужем в эту фирму,когда строили свой дом. Мы не имели представления,как это делается, сколько стоит и с чего надо начинать. Здесь нам сотрудники всё рассказали от А до Я , посоветовали как лучше сделать. Фирма - настоящий профессионалы, сделали все быстро и качественно. Цены весьма приемлимы, а если ы сравнении с другими фирмами, то уж точно здесь стоимость поприятнее.
Посетитель
Akainu
Сообщений: 1
2310 дней назад
Построил частный дом, но был вынужден обогревать его дровами и электричеством. Обратился в данную фирму, консультант подробно разъяснил о ценах и условиях проведения газа в дом. Цены были далеко не космические, а работу обещали проделать в короткий срок. Собственно заключил с ними договор, и к моей радости все прошло как и договаривались. Все сделали в срок, качественно и без недочетов. Теперь больше не заморачиваюсь с отоплением дома.
Посетитель
Kseniy
Сообщений: 1
Краматорск
2201 день назад
Очень многие хвалят эту фирму решили с мужем тоже обратится по поводу провидения газа.Директор нам дал всю необходимую информацию о документах о сроке провидения и стоимости.У нас небольшая квадратура дома по этому и стоимость естественно меньше.Провели газоснабжение на протяжении двух месяцев как было и сказано начальством,все установили теперь слава Богу с газом.Добавлено спустя 1 минутуМы живем в своем доме раньше отапливали дровами и светом,решили в этом году провести газ.Обратились в эту фирму,заключили договор,цены конечно уже в это время дороже чем были раньше но все же.Процесс провидения на коротком сроке у нас не получилось, как сказал начальник этот процесс будет длится минимум три месяца,все документы должны были пройти точнейшую проверку по всем инстанциям.По проекту все было одобрено.Теперь пользуемся газом не думаем теперь о нехватке дров.
Посетитель
Zo-ya
Сообщений: 1
Макеевка
2100 дней назад
Газификация дома это очень серьезное дело, и просто так, с бухты-барахты этого никто не делает, уж очень большой риск, что все закончиться печально. Именно поэтому мы обратились в эту фирму. Дом у нас старый и пришлось повозиться, но профессионалы на то и есть, что разбираются в своем еле. Приехали, посмотрели, прикинули примерную стоимость. Кстати, сумма в итоге вышла адекватная, насколько знаю, в других фирмах все это стоит намного дороже. В общем приятно иметь дело с порядочными, надежными специалистами своего дела.
Посетитель
mamroOkich
Сообщений: 3
Краснодар
2097 дней назад
Полезная тема!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 16:49)
Посетитель
Олег Бойко
Сообщений: 1
2058 дней назад
Нам эта фирма проводила газ - мастера фирмы всё сделали профессионально и быстро. Вышло совсем не дорого. Если сравнить с ценами, которые выставляют другие фирмы по аналогичным услугам! Главное то, что специалисты этой фирмы знают своё дело и берутся за все виды работ, которые необходимо произвести, чтобы провести газ - где нужно, без проблем демонтируют оборудование или уберут старые трубы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.