Сколько будет стоить?

Посетитель
Orel789
28 дней назад
Сколько будет стоить проект газификации поселка? Поселок небольшой, но все же, хотим довериться профессионалам. Коломна.
Посетитель
Vasusm
28 дней назад
Я подозреваю что дорого потому что в масштабах поселка - это уже совершенно другая цена!
Посетитель
Filipp220
Внуково
41 день назад
Одно известно точно, это не дешевый труд, но вполне приемлемая и выполнимая. Но перед тем как провести газификацию в Коломна, нужно знать о проблемах, которые могут столкнуться при его проведении http://kolomna-svet.ru/proekt-gazifikatcii-poselka-ili-chastnogo-doma-skolko-to-budet-s . Следует изучить для начала информацию, взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Это очень опасная работа, поэтому конечно желательно специалистам доверить это дело, а так выбор за Вами, это лишь совет!
Посетитель
hrustyashka
Москва
34 дня назад
А что, реально это делать самим, без профессионалов?
Посетитель
Anna17701
156 дней назад
Скажу что фильма просто отличная! Не раз пользуемся с мужем услугами данной фирмы, и всегда результат замечательный! Обращались по поводу строительства дачи, даже не знали с чего начать, какого типа выбрать, в общем растерялись.. Нам все объяснили посоветовали, и построили все на высшем уровне, качественно, красиво, прочно, в общем как для нас так идеально!
Посетитель
Майкл
Коломна
146 дней назад
Я вам советую обращаться именно в эту фирму. Цены у них средние. На данный момент точно не могу сказать стоимость и для каждого проекта индивидуально. Могу сказать одно, с газификацией лучше не шутить, это очень серьезная работа, которую должны выполнять только профессионалы. Ребят из этой фирмы знаю давно, делали мне два проекта. Оба сдали в отличном виде, проверено временем. Расходный материал используют высшего качества. Репутация на рынке безупречная. Соблюдают все нормы и правила. Не пытайтесь найти дешевого работника, самое главное это ваша
Посетитель
sergei
Коломна
146 дней назад
Думаю точную стоимость вам сейчас никто не назовет, так как она зависит от многих факторов - площадь вашего участка, объем монтажных работ и т.д. Обратитесь в данную фирму, они вам проект составят и цену итоговую выведут. Цены кстати у них нормальные, не космические. Делают быстро, кота за хвост не тянут. Самое главное, делают на совесть, сами понимаете, газ - опасная штука. Я тоже у них заказывал. Сделали все отлично. Взрывобезопасность на должно уровне, газоподача бесперебойная.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
11 часов назад
а у меня такой вопрос - счетчик на газ: ставить или нет?
Посетитель
VladimitVo
8 часов назад
Конечно ставить, ведь сейчас такое время что чуть дорожает бензин или газ - за ним тянется все остальное, а тем более это очень отражается на оплате за все коммунальные услуги. Мы вот тоже об этой недавно задумались, и решили купить, так что вот могу посоветовать как вариант для рассмотрения http://gazstroy.net/magazin/folder/schyotchiki-metrix. Скоро вот и на воду будем ставить, потому что просчитали с женой - со счетчиком будем экономить раза в два, а то не понимаю эти стандартные тарифы использования на всех.
Посетитель
AleXanDra
Москва
106 дней назад
За качественную работу всегда нужно платить.
А счетчик лучше ставить, вам же лучше - будете знать точный расход газа.
Посетитель
Яна
130 дней назад
Строили себе дачу и обратились в данную фирму для помощи. Очень понравилось сотрудничество - вникли во все наши пожелания, посоветовали что и как лучше сделать, сделали все в срок, использовали качественные материалы. Цена тоже порадовала - ниже рыночной (предварительно вам могут даже подсчитать, что очень хорошо, сразу понимаешь сможешь финансово вложиться или нет). Хорошая фирма, приятные сотрудники, качественная работа. Всем рекомендую.
Посетитель
Сашок
1 день назад
Провести газ – дело не дешевое, но нужное. Попробуйте тут http://gorgaz.info узнать, сколько будет стоить подключить газ и что для этого нужно. Выбирайте организации, которые могу предоставить все услуги под ключ. Начиная от проекта и его согласования, прокладки труб и заканчивая пуском газа. Мне сложно представить жизнь в доме без газа
Посетитель
Мариша
106 дней назад
Фирма надежная, нам понравилась. Цены не заоблачные, делают все с душой. Муж хотел сам все изначально делать- в новом доме газ сделать, да газ- это не шутки, отговорила его, да и брат посоветовал еще эту фирму. Отложили денег на это дело, позвонили ребятам- приехали, все посмотрели-прикинули. Сделали в срок- качественно все очень. Нам вообще с бригадой повезло: приятные люди, порядочные.
Посетитель
Banduran
80 дней назад
Насчет поселка не знаю, но мы подключались вдвоем с соседом и вышло реально почти вдвое дешевле. Кроме того, все работы произвели в один день. От подключения к трубе, до пуска газа. Работают очень ответственно. Сделали все ровненько, ладненько - любо дорого посмотреть. Все трубы закреплены, никаких провисов или ненужных поворотов. А развести по поселку, наверное, еще дешевле обойдется.
Посетитель
luba.grinevich
57 дней назад
Обращались с мужем в эту фирму,когда строили свой дом. Мы не имели представления,как это делается, сколько стоит и с чего надо начинать. Здесь нам сотрудники всё рассказали от А до Я , посоветовали как лучше сделать. Фирма - настоящий профессионалы, сделали все быстро и качественно. Цены весьма приемлимы, а если ы сравнении с другими фирмами, то уж точно здесь стоимость поприятнее.
Посетитель
Akainu
54 дня назад
Построил частный дом, но был вынужден обогревать его дровами и электричеством. Обратился в данную фирму, консультант подробно разъяснил о ценах и условиях проведения газа в дом. Цены были далеко не космические, а работу обещали проделать в короткий срок. Собственно заключил с ними договор, и к моей радости все прошло как и договаривались. Все сделали в срок, качественно и без недочетов. Теперь больше не заморачиваюсь с отоплением дома.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.