рыба

Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
793 дня назад
купили с женой дорадо. не дешево, но рыбка то вкусная . но вот внутри , где ребра, под самой головой, кусочек мяса немного желтый, буквально с монету. как то страшно, но выкидывать жаба давит. рыбаки заядлые, что это может быть?
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
916 дней назад
ну вроде ботулизма не может быть, рыба ведь морская. может быть конечнот, что она просто "старая". а запах есть какой то неприятный? может просто удалить эту часть?
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1974 дня назад
и попадется же такое) на память оставьте значит)
Посетитель
Inana
Сообщений: 19
Липецк
2084 дня назад
Ой не советую есть такое!Это может привести к ужасным последствиям..Вам еще не хватало отравиться вот как например устрицами https://priotravlenii.ru/productami/ustricami ,поэтому отнеситесь к этому с максимальной осторожностью.Я вообще думаю,что разные деликатесы которые мы стараемся попробовать например на отдыхе в других странах не предназначены для нашего организма!Мне кажется он пробовать такое совсем не готов!Поэтому воздержитесь от поедания гадостей и берегите свое драгоценное здоровье!
Посетитель
Molli
Сообщений: 46
Москва
2032 дня назад
Сейчас вообще опасно рыбу покупать. Очень жарко.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
265 дней назад
Если нет неприятного запаха у рыбы и мясо не рыхлое то вполне можно есть, но сомнительные места конечно можно просто отделить
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
265 дней назад
Поэтому всегда и опасаюсь покупать такие продукты в непроверенных местах и даже супермаркетах. Зачастую товар не первой свежести, а нам непременно его хотят сплавить. Поэтому покупайте всегда тут рыбу и морепродукты https://buyseafood.ru/ интернет магазин Полар является официальным поставщиком данной продукции и всегда отвечает за качество. Все таки обходит все магазины и попадает прямиком к вам домой доставкой. Вдобавок, ассортимент огромный и выбрать есть из чего.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
335 дней назад
Kroguna:
Поэтому всегда и опасаюсь покупать такие продукты в непроверенных местах и даже супермаркетах
Согласен! Покупать рыбу у кого попало - не стоит! Неизвестно, откуда ее привезли и как ее хранили . В магазине Ла маре всегда только свежая охлажденная рыба https://shop.lamaree.ru/catalog/ohlazhdennaya-ryba/. Гарантия!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.