Лечение зубов

Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2196 дней назад
Решил заняться своими зубами. Был на консультации в клинике и решили с врачом, что нужно ставить коронки. Предлагает металлокерамику. Но в сети начитался очень много негативных отзывов, так как могут быть последствия. Подскажите, кто имел опыт и так ли много последствий после установки таких коронок?
Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2196 дней назад
Все зависит от того, где вы будете лечить сумы. Очень многое зависит от клиники и того, какое там оборудование и насколько профессиональны специалисты.
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2196 дней назад
Для того чтобы получить консультацию, я бы вам рекомендовал, обратиться не к одному специалисту. Но в любом случае, если врач порекомендует делать коронки, то значит в этом есть необходимость. Сейчас очень много мест, где делают такие вещи. Вот, например, одна из таких стоматологических клиник, где могут установить металлокерамические коронки http://stombest.ru/correct-metallokeramiku.html. Там очень хорошо описано, какие могут возникнуть осложнения после такого лечения.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2196 дней назад
Такие вещи очень индивидуальны. Ведь у каждого свой организм. Но могу вам посоветовать только то, что на таком не стоит экономить. Нужно обращаться в клинику с хорошей репутацией.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1948 дней назад
Это верно, только индивидуальность, каждому свое. сколько людей-столько мнений!
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1510 дней назад
я устанавливала себе металлопластмассовую коронку в https://esculapdent.ru/services/metalloplastmassovye-koronki , это более доступные коронки, но довольно таки хорошие, имеют много достоинств, у меня проблем вообще с коронками никаких не было с самого начала.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1140 дней назад
Я свои зубы подлечила с помощью прополисной настойки https://propolis.wiki/nastoyki/
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Недавно обращалась в стоматологию "Имплант сити".
Это современная стоматология, в которой работают по передовым технологиям, оборудование все новейшее и доктора очень хорошие.
Всегда хорошие акции и скидки... Есть возможность, лечения зубов в кредит.
Предоставляют гарантию на имплантацию зубов http://implantcity.ru/o-nas/garantii/
Советую.
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
608 дней назад
Есть такая вот хорошая клиника доктора Мясникова https://myasnikov-clinic.ru/ Вы можете туда обратиться и думаю они смогли бы вам помочь и вообще предоставить необходимые услуги в целом)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.