Отличный фильм

Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1636 дней назад
Всем доброго времени суток ребята хочу посоветовать Вам к просмотру отличный фильм Сделано в Америке (2017)http://kinosklad.net/2654-sdelano-v-amerike-2017-online.html вчера с мужем смотрели очень понравился и сюжет и игра актеров.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
658 дней назад
Посмотрим.
Посетитель
sergey1414
Сообщений: 58
1918 дней назад
помню еще как-то давно, повел свою девушку в кино, не знали что посмотреть, тогда еще показывали первую часть Трансформеров, ну и конечно же я ее потащил на этот фильм, очень впечатлил, эти битвы, спецэффекты, графика, в общем влюбился я тогда в этот фильм, прихожу сегодня домой, был очень трудный день, решил посмотреть фильм какой нибудь, и тут сюрприз вышла новая часть Трансформеров http://hdrezka.pro/new/681-transformery-posledniy-rycar-2017-08-23.html , как же я был счастлив, посмотрел с огромным удовольствием, всем советую кто еще не смотрел.
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
280 дней назад
Маша и медведь классный мультфильм http://masha-medved.net/ подсел на него тоже smoke
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2207 дней назад
много хороших фильмов
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
4 дня назад
Да, фильм действительно отличный!
Посетитель
Goofy
Сообщений: 23
2081 день назад
Дженнифер — очаровательная студентка, отправленная своими родителями в женский пансион, расположенный в Швейцарии. Впоследствии оказывается, что девушка — сомнамбула, которая гуляет по ночам. Между тем, в это время кто-то с особой жестокостью убивает её подруг. Очень странный биолог, занимающийся изучением трупных червей и насекомых, решает помочь полиции в расследовании серии убийств.

Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/films/uzhasy/fenomen_phenomena_1985_bdrip_1080p/30-1-0-58240 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

""
Посетитель
Michail Platonov
Сообщений: 1
1735 дней назад
Интересно, люблю фильмы посмотреть после работы. Возьму на заметку.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
2 дня назад
Michail Platonov:

Интересно, люблю фильмы посмотреть после работы. Возьму на заметку.

Не, я по будням после работы прихожу и сразу поем, и потом посмотреть чего-то по ТВ, типа новостей или футбол, а потом спать, отдыхать надо. А вот в пятницу уже традиция с супругой: сесть на кухонке, открыть ноутбук, налить по 50 за вкусным ужином и включить интересное кино. Вот сейчас уже подбираю, чего в пятницу посмотреть. Склоняюсь к "Однаждый в Голливуде" https://filmsbb.net/30215-odnazhdy-v-gollivude-2019.html. Фильм ещё в августе вышел, а мы до сих пор его не посмотрели.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.