Покупка бытовки

Посетитель
Arckash
Сообщений: 29
2267 дней назад
Есть возможность приобрести дачный участок от государства. Пока участок не получил, думаю над этим, но если уж решусь, то нужно будет купить бытовочку, чтобы в ней периодически быть, пока буду строить там дом. Как думаете какую лучше выбрать? Мне дорогая не нужна, поэтому подскажите, где можно купить качественную, но дешевую. Буду благодарен за ответы.
Посетитель
BorisEvtushenko
Сообщений: 26
2267 дней назад
Есть несколько видов бытовок и для начала Вам нужно будет в них разобраться. Если хотите дешевый вариант, то берите щитовую бытовку. Она не самая надежная, но зато тепло держит неплохо, благодаря тому что в ней используется минвата или пенопласт.
Посетитель
Goshka
Сообщений: 27
2267 дней назад
А мне кажется, что лучше такой самый дешевенький вариант не покупать, уж лучше немножко доложить денег и купить каркасную бытовку. По крайней мере она прочнее и надежнее.
Посетитель
Vitalya
Сообщений: 24
2312 дней назад
Думаю, что лучше заказывать такие бытовки на сайтах, где четко расписано из чего они состоят, так легче понять что Вам именно нужно. Для меня еще важен внешний вид бытовочки, поэтому смотрите еще и на то, как она выглядит снаружи. Удобнее всего смотреть сразу фотографии в каталоге на сайте. Вот например тут можете посмотреть: http://www.bitovkin.ru/
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
133 дня назад
Да. Нужная вещь. Особенно для тех кто строится.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
Бытовка это времянка. Поэтому смысла дорого платить за неё нет никакого. Такую бытовку http://www.savaservis.ru/ можно купить, а можно, что ещё интереснее финансово, просто взять её в аренду. Выбор за Вами.
5010
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2157 дней назад
Где вы находитесь? В каком регионе? Вы хотите купить бытовку или в аренду взять? Если хотите арендовать, то цены на бытовки в Омске начинаются от 5000р. Если же планируете купить тогда примерно будет стоить от 50тыр. Смотря какого размера нужна бытовка и из какого материала. Купить можно вот в такой компании, как эта http://zmk55.ru/solutions/bytovki-vagon-doma Посмотрите у себя городе, подобную компанию, думаю несложно будет найти... Цены особо не должны разнится, так что не переживайте на этот счет.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Я помогал знакомому с участком и уговорил его заказать бытовку, хотя он сам хотел сделать. Если заказывать тут http://bytovkistroy.ru/tseny-na-bytovki-v-moskve/, то в первую очередь сэкономите, во-вторых сэкономите время и материал, который уйдет на дом. После месяца пользования в итоге согласился со мной, так как провел подсчеты. Рекомендую этих ребят, так как работают не первый год и сотрудничают даже с известными строительными компаниями, которые заключили с ними долгосрочный договор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.