Уход за автомобилем

Посетитель
kuck
5 дней назад
Скажите каким требованиям и правилам нужно следовать при уходе за автомобилем? Имеется ввиду его мойка полировка и антикоррозионное покрытие, нужно ли дополнительно покрывать антикором?
Посетитель
Вереничников
138 дней назад
Если вопрос касается нового автомобиля, то дополнительная антикоррозионная обработка конечно не повредит и не стоит пренебрегать заливкой во все внутренние пустоты.
Посетитель
kuck
5 дней назад
Ясно, так и сделаю в ближайшее время. А что на счет полировки кузова автомобиля, как часто ее нужно проводить и какими средствами? Сделаю я это сам или нет?
Посетитель
Вереничников
138 дней назад
Насколько я осведомлен то полировать свой автомобиль нужно не чаще одного раза в год, этого будет вполне достаточно и никакой сложности в этой процедуре нет.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
5 дней назад
Могу посоветовать вам современное решение вопроса ухода за кузовом автомобиля. Сейчас все больше популярности набирает жидкое стекло. Ведь если используется полировка жидкое стекло, то в дополнение к защитным свойствам этого вида полировки вы получаете на своем автомобиле такое покрытие на котором пыль и грязь будут скользить не оставляя следов, а, следовательно, и мыть вам его нужно будет реже. Подробнее о этом виде полировки почитайте на goo.gl/jkN9Mp может вас это заинтересует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2017 в 08:08)
Посетитель
Janet
4 часа назад
При уходе за автомобилем важен момент - правильное хранение шин, от этого напрямую зависит как долго они вам прослужат. Я лично пользуюсь услугой СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ http://www.mvo.ru/service/sezonnoe-hranenie
Посетитель
полина71
Харцызск
7 дней назад
Привет!При уходе за автомобилем немаловажную роль играет подбор качественных запчастей. Вот я нашла в интернете хороший сайт сервиса технического осмотра http://carbox.ru. Здесь есть очень хорошее решение проблем - специалисты подбирают для каждого отдельного автомобиля готовый комплект запчастей. Здесь есть разные виды комплектов , можно купить комплект рекомендуемый или оригинальный дороже, а если взять эконом, то это будет стоить дешевле. Посоветуйте, кто-то приобретал здесь такие комплекты?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.