Вылечить насморк

Посетитель
kuck
5 часов назад
Какие действенные препараты помогут вылечить насморк за небольшой промежуток времени? Может быть есть какие-то народные средства?
Посетитель
Вереничников
4 часа назад
Прежде всего нужно определиться с природой вашего насморка и уже исходя из этого выбирать те или иные препараты, которые помогут избавиться от насморка.
Посетитель
kuck
5 часов назад
Да мой насморк не проходит уже довольно длительное время и чередуется периодами затухания и обострения, на аллергический вроде не похож.
Посетитель
Вереничников
4 часа назад
Тогда это у вас уже хронический вариант насморка и здесь уже нужно комплексное лечение от приема капель до прогревания носа инфракрасной лампой, также не стоит пренебрегать физиотерапевтическим лечением.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
5 часов назад
Конечно при хроническом насморке одними лекарственными препаратами не обойтись. Неплохо попробовать пройти лечение сеансами галотерапии которые помогут в будущем отказаться от лекарственных препаратов. Можете более подробно об этом виде лечения почитать на этом сайте https://galoplus.ru/lechenie-xronicheskogo-nasmorka/ и там вы ознакомитесь какой насморк можно вылечить этими сеансами.
Посетитель
Katerina
26 дней назад
Я знаю все о том как быстро вылечить насморк https://pneumoniae.net/kak-bystro-vylechit-nasmork-v-domashnih-usloviyah/ все проверено на себе, все работает, так что если действительно хотите быстро избавиться вперед. Там есть несколько очень толковых рецептов и рекомендаций, которые дают результат, я лечу максимум 3 дня.
Посетитель
Colombo
Давно на форуме
Балашиха
17 дней назад
Попартесь в баньке - у нас разнообразные сауны и бани в Петербурге представлены в интернете вообще очень богато. Я себе так баньку подбираю на выходные чтобы с друзьями хорошенько отдохнуть, есть уже пару проверенных вариантов, но всегда можно найти что-то более выгодное. Рекомендую!
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Екатеринбург
9 дней назад
Я вот тут недавно нашёл предложение https://maslo-dishi.ru/about/razogrevayushchiy-gel-krem/ решил заказать этот гель, у меня в семье дети болеют часто, а препарат недорогой, да ещё и 100% из натуральных эфирных масел, почему бы не попробовать? Результат просто поразил, уже после первого применения разогревающего геля, моя дочь почувствовала облегчение, у неё практически исчез кашель, и насморк уменьшился. Мы и в целях профилактики теперь препарат используем, и как результат болеем реже, спасибо разработчикам, очень довольны!
Посетитель
Atalian
214 дней назад
нужно часто промывать.
Посетитель
Marianna
214 дней назад
делуфен хороший препарат
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Москва
3 дня назад
я вам посоветую купить экстракт огневки восковой моли http://www.medrossii.ru/ekstrakt-ognevki/ вот он повышает иммунитет, а также борется с бактериями и вирусами, в том числе, такими опасных, как туберкулёз, так вот при насморке отлично помогает, и при респираторно-вирусных заболеваниях в том числе.
Посетитель
Traffica
260 дней назад
Главное найти причину и лечить ее, а не сам насморк
Посетитель
еленаS34
233 дня назад
Покупайте Арбидол. А еще лучше Когацел. Быстро поправитесь. Очень эффективные препараты от простуды и насморка.
Посетитель
Vladdimir
7 дней назад
Считаю, что лучше какие-то витамины попить или комплекс витаминов, но противовирусные каждый раз глотать... увольте
Посетитель
PBurhanov
Москва
3 дня назад
Я например в таком случае года два назад решил раз и навсегда покончить с частыми простудами и начал курсом пить капли Береш плюс. Теперь забыл уже, что такое насморк от сквозняка, спать стал крепче, по утрам встаю легко, в течение дня у меня хорошее настроение
Прикрепленные файлы:
beresh-plyus_5be10b7f05e86.png | 171,73 Кб | Скачали: 0 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 06:33)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.