Много ли нужно оборудования, чтобы сделать подсветку фасада здания кафе?

Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2208 дней назад
Много ли нужно оборудования, чтобы сделать подсветку фасада здания кафе? Как самому все это организовать? Или лучше сразу к специалистам? Тогда подскажите такие в Питере.
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2208 дней назад
Фонариком можно подсветить:) Не хотите?:) ну как вы сами сделаете это оборудование для подсветки? Это технически невозможно, мне кажется. Довольно проблематично и трудно. Даже, если что-то получится, то будет это полная ерунда, я уверен.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2208 дней назад
А какой смысл подсветки фасада? Я думаю, что это только лишнии затраты электроэнергии. Вам это нужно? Считаю, что не стоит тратить деньги попросту. Разве от этого улучшится качество обслуживания в вашем кафе?
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2208 дней назад
Подсветка фасадов должна осуществляться правильно. Все таки самостоятельно не стоит ничего делать, потому как вы же не специалист в этой области. Вдруг что-то где-то замкнет, это же пожар будет точно! Лучше обратитесь в одну из таких http://evolight.ru/ компаний, занимающихся реализацией проектов по подсветке зданий. Это будет надежнее, практичнее и выгоднее. А самому делать - это только проблемы себе заработать.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1497 дней назад
Мне кажется что лучше нанять профессиональных рабочих, которые занимаются подсветкой фасадов, а то если сами начнете делать, то может получиться нелепо.
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
139 дней назад
Мы никого не стали нанимать. Подсветку магазина сделали сами. Закупили в https://sitmarket.net/ светодиодные ленты и прожектора. Смонтировали. Теперь вечером фасад магазина сияет и переливается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.