широкий ассортимент изделий из золота и серебра

Посетитель
Mars
Сообщений: 72
2213 дней назад
Одно из ведущих ювелирных предприятий России - "Русские Самоцветы" предлагает Вам широкий ассортимент изделий из золота и серебра. Разнообразные серьги, кольца, броши, колье, браслеты декоративные, браслеты для часов и цепочки, а также эксклюзивные изделия, такие как предметы украшения интерьера, эмалево-филигранная посуда, столовое серебро и изделия на заказ с драгоценными камнями.
Благодаря большому количеству салонов практически в каждом районе Санкт-Петербурга Вы с легкостью сможете отыскать то, что нужно!
http://russam.ru/
Прикрепленные файлы:
post1496409696_599ad5d4b1bb1.jpg | 337,19 Кб | Скачали: 1011 раз
Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1144 дня назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный ювелирный интернет магазин https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai/ , где сами недавно заказывали изделия и столовый прибор из серебра и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Могу подсказать отличную компанию, которая около десяти лет поставляет ювелирные изделия из серебра. Надежность компании проверена и все преимущества, которыми она обладает ценят много клиентов. Несколько месяцев назад стали с ними сотрудничать и смело рекомендуем их как лучших. Сегодня пришла новая доставка товара от них, заказывали мужские браслеты из каучука и серебра, довольны качеством, ценой и качеством. Обращайтесь к ним смело, рекомендую!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.