Вклад в банке

Посетитель
kuck
Давно на форуме
7 дней назад
Скажите, как вы считаете сейчас безопасно вкладывать деньги в банк и как обезопасить себя от невозврата вложенных средств?
Посетитель
Вереничников
30 дней назад
Да какие там гарантии, уже сколько раз банки обманывали своих вкладчиков.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
28 дней назад
Сейчас это можно решить другим современным способом, если купить банковскую гарантию, а что это, можно подробнее ознакомится на сайте. и тогда вы будете уверены в целостности своих сбережений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 22:32)
Посетитель
Johngreen
513 дней назад
Купить банковскую гарантию? Что это аткое вообще?
Посетитель
bekuna
Москва
50 дней назад
Сейчас безопасно, если вкладывать до 1.4 млн рублей, когда гос-во страхует эту сумму, а список банков и их предложения по ставкам найдете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 22:32)
Посетитель
Foton
Давно на форуме
1 день назад
Я тоже держу деньги на вкладе.
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
5 дней назад
А мне, к сожалению, нечего держать на вкладе, я только собираюсь взять кредит и вот, смотрю ставки по кредитам. Мне нужно не много, 100 тыс. рублей, но хотелось бы минимальный процент, конечно. Пока мне нравится ВТБ, наверно, туда и обращаться буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 22:33)
Посетитель
Janet
Давно на форуме
5 дней назад
Я тоже держу деньги на вкладе.
Посетитель
NonStop
Москва
9 дней назад
Мне в этом плане нравятся условия банка ВТБ24, вы тоже можете с ними ознакомиться, условия выгодные. Статьи на эту тему можете посмотреть на сайте хорошего сервиса proVTB24 - втб онлайн вход в личный кабинет, там подробные инструкции с объяснениями. Я вот недавно потеряла пароль и быстро нашла ответ на этом сайте, и не нужно было звонить в банк - удобно. Вы тоже зайдите туда, там так есть актуальные новости связанные с банком, информация по вкладам и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 22:33)
Посетитель
Nastya1
40 дней назад
Если вы ищите банк с выгодной процентной ставкой для вклада, обратите свое внимание на Идеа Банк 12.5 % годовых, 7.85% фиксированная ставка первые пол года. А главное ваш вклад защищен законом. Вклад можно делать в онлайн режиме, что очень удобно, здоров экономит время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 22:34)
Посетитель
Antiseptik
Санкт-Петербург
1 день назад
Сейчас действительно очень много хороших банков. Например, можете почитать про вклады в Беларусбанк https://belarusbanks.ru/ - все же белорусы - наши партнеры, так что держать деньги в их банке полностью безопасно.
Посетитель
Damian
Москва
9 дней назад
Сейчас вклады до какой-то суммы, точно не помню, какой, страхует государство
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.