Какой выбрать забор?

Посетитель
Badmoon
Сообщений: 13
2411 дней назад
Планирую оградить наконец-то свой участок, но что-то никак не могу определится какой именно забор выбрать для этого. Что можете посоветовать по этому поводу?
Посетитель
Johngreen
Сообщений: 12
2369 дней назад
Самый простой и дешевый вариант это обтянуть участок сеткой рабицей. Только единственный минус, что через нее будет видно все, что происходит у Вас во дворе.
Посетитель
Badmoon
Сообщений: 13
2411 дней назад
Ну да, это самый простой и дешевый вариант, только мне он не интересен. Это не временный забор будет, а постоянный. Надо какой-то иной вариант. Вообще может в какую-нибудь фирму обратиться, я ведь сам вряд-ли буду этим делом заниматься. Должен же у нас в Твери быть кто-то, кто занимается постройкой заборов.
Посетитель
Thunderstruck
Сообщений: 11
2393 дня назад
Заборы в Твери устанавливает, если я конечно не ошибаюсь, вот эта фирма http://www.zmzo.ru/ Также, наверняка, есть множество частных мастеров, которые специализируются именно на установке заборов. По поводу того какой именно выбрать, то я бы Вам посоветовал комбинированный с кирпичными столбиками и пролетами из профнастила.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1976 дней назад
Хотелось бы к забору подобрать и ворота, чтобы были качественные и недорогие. Подскажите пожалуйста хороший вариант
Посетитель
john1
Сообщений: 6
Белогорск
2428 дней назад
Лично мы для своего дома покупали ворота и забор вот здесь посмотрите http://vorotastav.ru/ очень хороший выбор, по ценам скажу вам, что дешевле пока что не видел. Поэтому советую вам обратить внимания на Компанию «Главные Ворота»
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1794 дня назад
Подскажите сначала сколько планируете потратить на забор и из какого материала у вас дом + насколько большая территория двора. Тогда проще было посоветовать. Допустим если у вас красивый двухэтажный дом, тогда будет лучше ставить забор из: профнастила, кирпичный или еврозабор. Чтобы сочеталось все красиво. Если допустим домик из дерева и не большой, тогда подойдет штакетник (из дерева или металла) либо сетка рабица http://trubacom.ru/setka
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.