Выбор ламината

Посетитель
Arckash
Сообщений: 29
2245 дней назад
Для частного дома нужно положить хорошие полы. Думаю, что самый дешевый и красивый вариант это ламинат. Помогите выбрать нормальный вариант, который был бы качественным и красивым.
Посетитель
BorisEvtushenko
Сообщений: 26
2245 дней назад
Ой, я бы советовал подкопить денег и купить нормальный человеческий паркет. У меня просто был ламинат и когда на него попала жидкость, то он разбух в месте стыка и слегка отломался. На вид не сильно критично, но эстетика теперь страдает.
Посетитель
Vitalya
Сообщений: 24
2290 дней назад
Как вариант, то берите ламинат фирменный и производства нормальной страны. Например, если производитель Германия, то шансы того, что с ним ничего не случится повышаются в разы)
Посетитель
Goshka
Сообщений: 27
2245 дней назад
Если говорить о ламинате, то преимущество его перед паркетом в том, что он меньше царапается из-за специального покрытия, поэтому это особенно актуально для тех, у кого есть домашние животные. Еще одно преимущество это цена. Как вариант, можете посмотреть такой сайт, где есть возможность купить ламинат Rooms: https://baron-parket.ru/laminat/laminat_rooms/
Посетитель
john1
Сообщений: 6
Белогорск
2410 дней назад
Сейчас очень много ламината, какой именно выбрать определится тяжел, кто каким пользовался подскажите, что выбрать зарание спасибо
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1957 дней назад
Лично у меня на полу во всем доме лежит ламинат alloc дело в том что это единственное напольное покрытие на российском рынке, которое имеет алюминиевый замок, защитный слой высокого давления и уникальную по прочности несущую плиту.
Посетитель
Катя
Сообщений: 4
Москва
2406 дней назад
Лучше паркетную доску или паркет купите
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2046 дней назад
У нас в загородном доме старые деревянные полы. Хотела их заменить сразу же после покупки дома. Потом решили с мужем, что в первую очередь нужно новые окна и двери установить. Теперь уговариваю его нанять мастеров и начать ремонт в доме. Сперва хотела для полов ламинат купить.. Потом передумала. Такой массив бамбука в Туле https://baron-parket.ru/massiv/massiv-bambuka/ будет лучше смотреться. И цена невысокая. Правда сне ещё у них понравился ламинат CLASSEN. Такая расцветка необычная.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1776 дней назад
Ламинат не может быть дешевый напольный материал. Вы что? Либо у вас куры денег не клюют и вы не знаете что такое дорого и что такое дешево для обычного жителя России
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2135 дней назад
Лучше кварцвиниловая плитка, она дольше прослужит, чем ламинат. С ней возни никакой не будет, а вот ламинат очень нежное напольное покрытие... Стоит она примерно как и ламинат, можете посмотреть для сравнения тут https://quick-step66.ru/catalog/vinil Я бы лучше плитку выбрал, а вы уже смотрите, что для вас лучше.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
Покупал и стелил ламинат в детской комнате http://skill-spb.ru/ . Очень понравился товар свей расцветкой, структурой. В деле оказался прочный, очень надежным. Поверхность имеет ровную и гладкую. Работать с ним было в удовольствие, очень легко и удобно. Доставили товар в день оформления заказа. Консультанты вежливо и конкретно отвечали на все вопросы. Спасибо за обслуживание и качественный товар.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.