Кеги.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1178 дней назад
Разбирал на даче сарай, и нашел пивные кеги, которые отец использовал, а теперь они ему не нужны. Вот думаю, выбрасывать или можно их как-то приспособить для чего-то.. Как считаете, что с ними лучше сделать?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2014 дней назад
Да выбросить нужно, какой от них толк. Вообще я считаю, что все вещи, которыми вы не пользуетесь достаточно долгое время, стоит выбрасывать, а иначе столько всякого хлама скапливается, что потом его очень сложно разбирать.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2014 дней назад
А мне наоборот кажется, что не нужно выбрасывать всё подряд, ведь практически что угодно можно приспособить для чего-то, тем более на даче. Правда вот что с кегами можно сделать я с ходу придумать не могу.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2108 дней назад
https://kegi-online.ru/ - вот сюда можете сдать ваши пластиковые кеги, если они вам не нужны, немного денег сможете выручить. Это явно лучше, чем просто их выбросить. А вот приспособить их как можно я тоже не представляю. Конечно если подумать, то наверняка найдется какой-то способ применения, но мне лично ничего на ум не приходит, и я бы продал наверное на вашем месте.
Посетитель
Romantic
Сообщений: 149
8 дней назад
Кстати, у меня тоже есть кеги и девать их некуда, хотел вообще просто выбросить, теперь знать буду, лучше сдам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.