Выбор зеркала на дачу

Посетитель
Goshka
Сообщений: 27
2271 день назад
Ищу зеркало на дачу. Хочу что-то с багетной рамкой, чтобы подходило под классический стиль. Что думаете? Это хорошее решение для современного интерьера? Или может взять совсем без рамы?
Посетитель
PashkaDub
Сообщений: 30
2310 дней назад
Думаю, что можете брать зеркало и без рамы, главное чтобы оно было необычной привлекательной формы. Такие зеркала обычно смотрятся стильно и стоят даже дешевле.
Посетитель
Arckash
Сообщений: 29
2271 день назад
Можете посмотреть различные варианты зеркал в строительных магазинов или в гипермаркетах. Можете сфотографировать комнату свою (ту, в которой хотите повесить зеркало) и проконсультироваться с продавцом. Может быть он подскажет Вам вешать там зеркало с рамой или нет.
Посетитель
BorisEvtushenko
Сообщений: 26
2271 день назад
Конечно существуют самые разные модели зеркал в раме, поэтому удобнее всего смотреть такие зеркала в интернет-магазинах, где сразу виден весь каталог товара и можно выбрать самый стильный вариант. Особенно мне нравятся зеркала с золотыми багетами, которые придают интерьеру изысканности. Кроме того, можно заказать доставку зеркала на дом. Купить зеркало в раме можете например на таком сайте: https://shop.djokonda.ru/framed-mirrors/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.