Как организовать 2-й день свадьбы на даче?

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2202 дня назад
Как организовать 2-й день свадьбы на даче? Дача в 40 км от Питера. Никто не сможет своей машиной поехать, потому что после 1-го дня гуляний за руль сядут только самые смелые. А отвезти на такси 40 человек гостей как-то слишком накладно. Вы бы как поступили в таком случае?
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2202 дня назад
Не вижу проблемы! Кто захочет приехать, тот и на велике приедет:) Какой смысл так далеко ехать во второй день свадьбы? Вам бы найти хорошее место где-то рядом с городом. Ведь есть же природа там у вас?:) На берегу реки или озера арендуйте беседку. Вот и все дела.
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2202 дня назад
Вам бы заранее договориться с теми, кто может вас отвезти. Я думаю, что пару машин все же придется нанять. Попросите друзей или знакомых. Это же не сложно. Заправить машины не так дорого обойдется, а приедете на дачу уже через пол часа:) Своим ходом народ хоть бы к вечеру добрался.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2202 дня назад
Думаю, что вам нужно сделать заказ автобуса. Самый простой и доступный вариант. Ехать машинами не имеет смысла, потому что после гулянки это небезопасно. Да и никто не захочет. Мне кажется, что проще арендовать автобус и всех за раз водитель сможет отвезти. Обратиться можно в http://interbus-spb.ru/bus например. Все с утра сели и поехали весело и с музыкой:) Вместе приехали и вместе уехали. И отдохнули, ни о чем не думая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.