выбор кондиционера

Посетитель
groznuj
Сообщений: 24
2078 дней назад
Здравствуйте! Хочу в квартире установить кондиционер. Не знаю с чего начать. Какой лучше выбрать? Хорошо бы, чтоб много места не занимал да и прослужил не год, и не два. Подскажите где лучше купить по приемлемой цене? Спасибо за совет.
Посетитель
neass
Сообщений: 25
2078 дней назад
При выборе кондиционера обратите внимание на размеры помещения, куда вы хотите его поставить. Можно купить настенные, кассетные, канальные, напольные кондиционеры. Более распространенные - это настенные кондиционеры. У них существует большой выбор моделей, разнообразие цветов и форм. Тут уже смотрите по своему вкусу.
Посетитель
masternavseruki
Сообщений: 27
2078 дней назад
У меня дома настенный кондиционер. Я очень доволен им. Кроме своей непосредственной задачи он может еще выполнять функцию теплового насоса для отопления дома в холодное время года, а также увлажняет воздух.
Посетитель
superstar
Сообщений: 26
2078 дней назад
Я живу в загородном доме и установил себе канальный кондиционер. Такой кондиционер экономно расходует электроэнергию и его можно установить скрытно. Этот кондиционер можно закрепить снаружи на внешней стене дома, на крыше или балконе. Работает он тихо. Но, конечно, выбирать вам, у каждого свои предпочтения. Например, купить кондиционер в Казани можно тут http://frizholod.ru/g6326143-split-sistemy-konditsioneryВозможно, вы выберете нужную вам модель.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
69 дней назад
Тоже нужно покупать. Жена пилит. hoho
5010
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
112 дней назад
Можно купить кондиционер и поставить его самому. Это если знаешь как и руки откуда надо растут. Но ведь не все такие гении. Для остальных вариант обратиться к https://merse.ru/ специалистам. Они всё сделают как надо.
Посетитель
Bonag
Сообщений: 25
2383 дня назад
А мне понравился кондиционер от LG и Samsung в интернет-магазине Ветер-СПб. Теперь думаю, о том, какой фирмы лучше брать. Надо будет сходить к знакомым и поинтересоваться у них, ведь они уже долгое время устанавливают кондиционер.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
В этом году мы установили у себя в гостиной кондиционер Митсубиши Электрик. Я покупала его в интернет магазине KLIMATOV. Как раз была хорошая скидка. По дизайну он нам подходит. В комнате практически не заметен. Летом он нас просто спасал от жары. Сейчас подумываю установить на него зимний комплект. В сервисном центре Эирсистем занимаются обслуживанием и производят ремонт кондиционеров Mitsubishi Electric здесь Обращусь к ним.
Посетитель
SmileBoy
Сообщений: 3
2355 дней назад
Мицубиси Электрик действительно хорош. Если предоставляют документы и гарантию, то можно смело в любом магазине брать. Сейчас из серии MSZ-DM хорошо идут, плюс сезон закончился и можно со скидкой найти.
Посетитель
VipVic27
Сообщений: 34
1715 дней назад
Добрый день. Отличный кондиционер можно приобрести на сайте https://ramin.kz/ru/catalog/almacom_152/. Почти бесшумный с широким выбором функций по доступной цене.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.