Выбор металлочерепицы

Посетитель
Miha1985
Джержинский
25 дней назад
Привет всем! Собираюсь в скором будущем менять крышу частного дома. После перелопачивания кучи информации по различными видам кровельного покрытия, решено было остановиться на металлочерепице. Однако, ее такое разнообразие, что человеку, который ничего об этом не знает, самостоятельно выбор не сделать. Какому производителю вы бы отдали предпочтение?
Мы можем жить в наших детях.
Посетитель
Hakim
Жилево
25 дней назад
Тому, который бы мне понравился и был бы по карману. Тут то и думать больше не над чем - они и отличаются то, в основном, только названием фирмы-производителя.
Дурню ногу не подставляй, сам найдёт, где запнуться.
Посетитель
Miha1985
Джержинский
25 дней назад
Ну не скажите, как минимум - внешним видом, а как максимум... ну не могут разные заводы делать одно и то же. Кто то, где то попытается сэкономить материал - вот уже и качество продукции будет ниже, и хотелось бы заранее знать что не купишь что то похожее.
Мы можем жить в наших детях.
Посетитель
Veniamin
Балашиха
13 дней назад
Тоже не соглашусь - есть толковые производители, которые действительно пытаются совершенствовать свой товар. Взять хотя бы металлочерепицу Камея https://krovlya-nedorogo.ru/roof/metallocherepitsa/kamea/ довольно редкий профиль (имею ввиду толщину и рисунок ступеней), который улучшает сопротивляемость крыши погодным условиям. Да, цена немного выше, но так там и качество покрытия лучше.
В небе нет ничего, кроме умирающих звёзд
Посетитель
Vladimir Kotov
Москва
28 дней назад
У меня крыша шифером крыта.
5010
Посетитель
Nikolay Stepanovich
3 дня назад
При выборе материала для кровли, я тоже остановился на металлочерепице. Думаю, что на сегодня это один из лучших материалов для кровли. Также я установил Снегозадержатели Санхаус. Теперь весной, когда таит снег, ходить возле дома намного безопаснее.
Посетитель
vitok
7 часов назад
я тоже считаю ,что на данный момент самый оптимальный вариант для кровли крыши -это металлочерепица,собираюсь крыть крышу этой осенью ,уже присмотрел материал в магазине https://www.roofos.ru/,цены впоряде ,да и с цветом жена замучала ,говорит синюю хочу и все .Придется брать .
Посетитель
Artur
94 дня назад
шифер -это уже прошлый век ,конечно металлочерепица
Посетитель
Vetrov
Москва
65 дней назад
Могу посоветовать металлочерепицу производителя Grand Line, завод находится в Обнинске, можно выбрать сталь, как нашу так и импортную, вопрос в вашем кошельке. Выглядит она очень натурально и рассчитана на наш климат. На некоторые покрытия гарантия по 25-30 лет, черепица качественная и неприхотливая в монтаже. Мне кажется, что это сейчас самый популярный вариант из отечественных. Вот только цены не везде адекватные. Я покупал в Руфстрое (krowlia.ru), мне даже неплохую скидку сделали и помогли рассчитать количество материала.
Посетитель
полина71
Харцызск
2 дня назад
Спасибо за совет, пригодится
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.